У всех есть мечты...


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 8:28 pm

Сообщение Пт мар 15, 2019 11:21 pm

Re: У всех есть мечты...

мечты есть у всех - это правда, только вот многие опускают руки и не идут к своей мечте

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2019 1:45 pm

Сообщение Пн мар 18, 2019 9:58 pm

Re: У всех есть мечты...

У кого стоит газовый проточный водонагреватель RODA https://bt.rozetka.com.ua/gazovye-protochnye-kolonki/c82797/producer=roda/ ?
Выгодно их ставить ? На кухне хотим поставить, чтобы теплая вода была.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 10:48 pm

Сообщение Вт мар 19, 2019 10:50 pm

Re: У всех есть мечты...

Одеса - чудове місто, я б сам там жив залюбки))

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 4:30 pm

Сообщение Вт июн 09, 2020 11:21 am

Re: У всех есть мечты...

FuFusik писал(а):У всех есть мечты и желания. Я вот хочу приобрести квартиру у моря. Очень люблю Одессу. Есть там какие-то сладкие предложения по недвижимости?

Да там город грязный, только потратите время зря, потом разочаруетесь и захотите уехать в другой город. Лучше уж сразу в Киев ехать, а на море выбираться когда и положено - летом. Ничего хорошего нет в том чтобы зимой тусить у воды) я уж по опыту говорю) Потому и искал где бы купить в Киеве, если надумаете, то берите обязательно дарницкий район. Там тишина, спокойствие, много зелени и красоты. Плюс дома сравнительно новенькие, потому можно очень выгодное предложение найти здесь . Очень рекомендую посмотреть и подобрать именно то, что нужно для покупки. Надеюсь, что смог с этим непростым делом помочь.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB