кредит


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Вс мар 24, 2019 3:55 pm

Re: кредит

sergey1414 писал(а):А у вас бывало такое, что срочно нужны деньги, а занять их не у кого, а до зарплаты далеко? Лично у меня бывало, поэтому я нашел сервис , там можно взять кредит онлайн на карту. Деньги быстро зачисляются на карту, а процент кредита маленький. Лучше через этот сервис брать кредит, чем у банка, поскольку так проще и быстрее.

Я не знаю... никогда еще даже не думала о том, чтобы оформить микрозайм. Если нужно пару сотен гривен лучше одолжить у коллеги или подруги, это для меня не проблема. А вот если речь пойдет о больших деньгах, я только за то, чтобы оформлять кредит в финансовых учреждениях, чтобы в случае чего не рассориться с близкими. Мой брат оформил вот здесь кредит под залог машины, и спокойно себе выплачивает долг и знает, что та сумма на которую он рассчитывал для возврата каждый месяц никак не изменится.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:24 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн апр 08, 2019 10:30 am

Re: кредит

Конечно было такое. Только занимать деньги я не люблю.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:31 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн апр 08, 2019 1:34 pm

Re: кредит

Да все, уверена, что все с таким сталкивались. Ничего в этом плохого не вижу.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:34 pm

Откуда: Одесса

Сообщение Пн апр 08, 2019 1:38 pm

Re: кредит

Было такое, не отрицаю. Вот например, примерно пол года назад в больницу положили, все деньги на лекарства ушли. А жить как-то надо. И вот на этом https://kredito.com.ua/ ресурсе я оформляла на себя денежный кредит. Все выплатила буквально с заработной платы.

Мембер
Мембер

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Сообщение Вт дек 24, 2019 6:25 pm

Re: кредит

Считаю, что ничего плохого в кредитах нет. Сама время от времени беру деньги онлайн на карту https://www.gofingo.com.ua/ Нужно только оформить заявку на сайте. Деньги перечисляют очень быстро, справок никаких не требуют. Очень удобный кредитный сервис.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB