Звуковая реклама


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вт авг 06, 2019 10:45 am

Звуковая реклама

Открыли с мужем несколько торговых павильонов на рынке. Сделали рекламу наших магазинов и кроме прочей рекламы, хотим запустить звуковую аудио рекламу на рынке. Пробовали устанавливать колонку, но из-за большого шума на рынке, ее почти не слышно. Прошу совета у разбирающихся в этом людей, как правильно оборудовать аудио рекламу, какая аппаратура нужна?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Вт авг 06, 2019 10:48 am

Re: Звуковая реклама

Добрый день, если проблема в том, что Вашу рекламу не слышно, мне кажется, нужно просто установить мощнее динамики и возможно установить их на возвышении. Поэкспериментируйте, установите несколько мощных динамиков в разных местах.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Вт авг 06, 2019 10:49 am

Re: Звуковая реклама

Дело не в мощности динамика, а в виде акустической системы. Обычная акустика тут не подходит, она будет очень громкой непосредственно возле носителя звука и будет неслышна в отдалении, так как будет рассеиваться и заглушаться шумом толпы. Нужна специальная аппаратура.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вт авг 06, 2019 10:52 am

Re: Звуковая реклама

Совершенно верно, для аудио рекламы на открытых площадях - рынках, вокзалах и т.д. существует специальные акустические системы - трансляционные. Вам нужен звуковой прожектор, у него узкая направленность звука, он не рассеивается, очень разборчиво слышна речь на большом расстоянии, музыка. Его можно использовать как в помещении так и на улице, так как он защищен от влаги и перепада температур. Я думаю, это то, что Вам подойдет, посмотрите в интернете, я видел нечто подобное на этом сайте https://upsound.com.ua/translyacionnoe- ... e-sistemy/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2019 12:01 am

Сообщение Вт авг 20, 2019 11:40 am

Re: Звуковая реклама

Может дело в динамике?
Арендовал себе помещение под офис, оставалось заказать мебель для офиса, с этим я сразу же обратился к проверенным ребятам из https://www.mebelboom.com.ua/category/ofisnaya-mebel/

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Satyredil и гости: 35

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB