Ищу сумку


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вс ноя 03, 2019 9:20 pm

Ищу сумку

Всем привет! Я обычно ношу черные или коричневые сумки, мне кажется, что они подходят под всё, это классика. Но сейчас мне хочется каких-то перемен, и хочу начать со смены сумки, хочу купить красную. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли такая сумка для повседневной носки с джинсами, балетками, сапогами?
Последний раз редактировалось Катя Куракина Ср ноя 06, 2019 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вс ноя 03, 2019 9:23 pm

Re: Ищу сумку

Всё зависит от того, какой формы будет сумка, хотя по идее она должна подойти под все, но мне всё-таки кажется, что нужно в образ добавить ещё какой-то красный элемент, например, пояс или шапку, или может быть платок. Мне кажется, что так образ будет смотреться гармонично.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Ср ноя 06, 2019 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вс ноя 03, 2019 9:28 pm

Re: Ищу сумку

Сейчас цвет сумки ни к чему не обязывает, это раньше нужно было подбирать обувь и перчатки в тон к сумке, а сейчас такого нет. Но хотя я знаю девушек, которые выбирать сумки к цвету обуви, и тоже смотрится очень красиво, но я так не делаю.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Ср ноя 06, 2019 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Вс ноя 03, 2019 9:30 pm

Re: Ищу сумку

Автор, я такая же, как и вы, меня как-то в один момент переклинило и я купила себе где красную сумку, кстати покупала в этом и интернет-магазине кожгалантерея Neri Karra, хотя красный цвет вообще не моё. Но вот кстати сейчас ношу её и под чёрную шубку, и черные лаковые сапожки, и смотрится очень классная, и кстати ещё себе купила красную помаду.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2019 1:01 pm

Сообщение Ср ноя 06, 2019 1:59 pm

Re: Ищу сумку

Катя Куракина писал(а):Всем привет! Я обычно ношу черные или коричневые сумки, мне кажется, что они подходят под всё, это классика. Но сейчас мне хочется каких-то перемен, и хочу начать со смены сумки, хочу купить красную. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли такая сумка для повседневной носки с джинсами, балетками, сапогами?



Это лучше чтобы вы сами себе выбрали сумку, которая по вашему мнению лучше всего подойдет к этим вещам.
А если еще и сэкономить при этом хотите то советую подождать начала Black Friday в Украине тогда много чего по скидкам продают, вы сможете и классическую сумочку себе подобрать и деньги лишние не потратить.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пт ноя 15, 2019 5:08 pm

Re: Ищу сумку

Загляните в интернет-магазин сумок и чемоданов Chest.com.ua https://www.chest.com.ua/
Заказывала в Чест сумку в подарок подруге и себе рюкзак. С доставкой проблем не было, качество хорошее.
Выгоднее предложений чем у этих ребят не нашла, поэтому советую Вам делать заказ.
Уверена, покупкой вы останетесь довольны.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB