Запчасти


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Пн ноя 04, 2019 11:37 pm

Запчасти

Ребят нужны запчасти сельскохозяйственной техники, у меня комбайн стоит, вышел из строя хорошо хоть успели выполнить все работы. Хочу за зимний период от сделать профилактические работы и ремонтные, заменить запчасти которые уже износились. Только вы где взять этим запчасти, что хорошего качества
Последний раз редактировалось Kameron Пн ноя 11, 2019 12:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Пн ноя 04, 2019 11:39 pm

Re: Запчасти

Ищите в интернете, сейчас много поставщиков, взяли представителей и производители запчастей для новых и современных моделей так и для техники отечественного производства. Только перед тем как делать заказ почитайте отзывы о компании, долго ли они работают в этой сфере, какой рейтинг среди других компаний
Последний раз редактировалось Akvabaleka Пн ноя 11, 2019 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пн ноя 04, 2019 11:41 pm

Re: Запчасти

Качественные запчасти найти не так легко как кажется, есть много компании которые реализуют неоригинальные запчасти, некачественные. Я считаю что на запчастях экономить нельзя, Я ведь если вы используете для замены качественные комплектующие то каким образом вы продлеваете жизнь рабочий ресурс техники. Я заказываю запчасти о компании Козайцький Край, уже давно с ними сотрудничаю и доволен качеством товара и их сервисом
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн ноя 11, 2019 12:08 pm

Re: Запчасти

Муж чаще всего берёт запчасти с авторазборок, говорит что ему это выгоднее. Хотя мне кажется что новое запчасть будет служить дольше чем б.у

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB