нужны курсы мезотерапии


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Пн дек 02, 2019 7:53 pm

нужны курсы мезотерапии

Приветик всем, форумчане. Очень нужны курсы по мезотерапии, как говорится нужно было уже вчера. По газетных объявлениям созвонились, но ничего путного не нашли. Может подскажете, где можно такие курсы найти.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 4:01 pm

Сообщение Пн дек 02, 2019 7:54 pm

Re: нужны курсы мезотерапии

Ну, вам по-любому придется искать курсы не по месту, а с выездом я знаю что вроде бы в Одессе есть учебный центр который готовит специалистов в сфере красоты, туда ездила мой мастер по маникюру погуглите я думаю сможете найти.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Пн дек 02, 2019 7:55 pm

Re: нужны курсы мезотерапии

Спасибочки и за эту информацию, зная хотя бы название города, будет намного легче искать. А то что придется куда то ехать, это даже хорошо - соединим полезное получение знания с приятным путешествием.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Пн дек 02, 2019 7:57 pm

Re: нужны курсы мезотерапии

Оптимистический настрой - это уже сделанная половина дела. Зайдите на сайт бьюти школы Космотрейд, у них много хороших курсов по косметологических услугам, по мезотерапии в том числе. Уровень преподавания очень высокий, учителя практикующие специалисты, а в конце обучения дают диплом. Вот ссылка https://navchannya.com.ua/courses/kursy-mezoterapii/
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Пн дек 02, 2019 7:57 pm

Re: нужны курсы мезотерапии

Поищите ещё учебный центр KODIY Shool он находится в Киеве. Моя подружка уже несколько раз ездила туда на мастер-классы и курсы повышения квалификации, я думаю, что позвонить для справки можно.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 59

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB