Подарок


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 6:37 pm

Сообщение Вс авг 25, 2019 10:19 am

Re: Подарок

Hanter писал(а):Деньги лучший подарок

Не всегда деньги уместно дарить! Лучше купить какой-то подарок! А какой подарок подарить тут уже нужно смотреть по желаниям именинника.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2019 1:30 pm

Сообщение Сб ноя 23, 2019 1:43 pm

Re: Подарок

Все варианты подарков очень классные, но каждый подарок для определенного случая и для определенного человека. Так например чтобы порадовать свою свекровь, я на ее ДР электронные кухонные весы scarlett купила. Нашла именно такие как она и говорила. Чтобы порадовать человека много не надо, главное быть внимательным.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 11:36 am

Сообщение Вт дек 03, 2019 11:43 am

Re: Подарок

Буду иметь ввиду.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 12:19 pm

Сообщение Чт янв 16, 2020 12:42 pm

Re: Подарок

marabella писал(а):
Hanter писал(а):Деньги лучший подарок

Не всегда деньги уместно дарить! Лучше купить какой-то подарок! А какой подарок подарить тут уже нужно смотреть по желаниям именинника.

Я с вами согласна. Ну как ребенку 13 лет дарить деньги, или еще меньшему, это будет обидно.
Лучше постараться, разузнать у родителей и купить уже то что хочет ребенок, особенно если это ваш близкий родственник.
Я для своего старшего племянника, ему 12 исполнилось купила новый смартфон самсунг https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung/ потому что ребенок такой хотел, а я же все сделаю для того чтобы порадовать родного человека, особенно ребенка.
Это взрослым ткнуть деньги можно а они пусть разбираются, а детям надо дарить те подарки от которых они визжать от радости будут.
:)

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 8:26 pm

Сообщение Пн сен 28, 2020 8:37 pm

Re: Подарок

Деньги может?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 3:00 pm

Сообщение Ср окт 07, 2020 3:04 pm

Re: Подарок

Eceniya писал(а):Начала готовить подарки к новогодним праздникам. Хочу брату купить блютуз наушники но не знаю, какие лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста.


Зависит от того, сколько брату лет. Я младшему подарила личный мультфильм. Был настолько довел, до сих пор вспоминает)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 11:35 am

Сообщение Чт окт 22, 2020 11:46 am

Re: Подарок

С подарками все настолько индивидуально.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 2:58 pm

Сообщение Пн июл 03, 2023 4:30 pm

Re: Подарок

Відповідно до віку брата. Я своєму молодшому братові подарувала особистий мультфільм. Він був так радий, що й досі згадує це. Якщо ваша сестричка цікавиться іграшками для дівчаток, то вона також знайде на сайті dytsvit великий вибір цікавих іграшок для себе.
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB