подскажите


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 6:42 pm

Сообщение Вт фев 11, 2020 6:49 pm

подскажите

Всем привет. Хочу сделать любимой подарок, и купить нижнее белье, дамы посоветуйте магазин с красивым нижнем бельем

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 11:51 pm

Сообщение Ср фев 12, 2020 12:03 am

Re: подскажите

главное с размерами не подкачать :D :D :D :D :D

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 6:42 pm

Сообщение Чт фев 13, 2020 1:05 pm

Re: подскажите

EruZ писал(а):главное с размерами не подкачать :D :D :D :D :D

размер знаю)))

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 5:20 pm

Сообщение Пт фев 14, 2020 5:25 pm

Re: подскажите

Saha34 писал(а):Всем привет. Хочу сделать любимой подарок, и купить нижнее белье, дамы посоветуйте магазин с красивым нижнем бельем

Я думаю для вас будет идеальным вариантом купить сертификат в магазин нижнего белья и подарить его своей любимой, а она уже сама купит именно тот комплект который ей подойдет. Советую посмотреть на гифтмол подарочные сертификаты https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye ... na-8-marta У них самый большой маркетплейс сертификатов в Украине и есть бесплатная доставка.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 9:05 pm

Сообщение Вт фев 18, 2020 1:41 pm

Re: подскажите

Привет! Спасибо за хорошие советы. Иногда нелегко выбрать оригинальный подарок для женщины, но я думаю, лучший подарок - это красивый букет цветов. Мама очень любит цветы и я решила сделать ей сюрприз и заказать цветы с доставкой. Нашла в интернете интересную статью "Услуга доставки цветов – связаны ли кинофильмы и цветы" http://novorusmir.ru/archives/60606 Здесь есть контакты сервиса доставки цветов по хорошим ценам.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB