детская одежда


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Пт фев 14, 2020 7:03 pm

детская одежда

Привет, форумчане и форумчанки. Помогите советом, где можно прицениться к одежде для маленького ребенка, в обычных магазинах таким товарам цены не сложат, надеюсь, что хоть в интернете можно подобрать что-то подходящее.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 4:01 pm

Сообщение Пт фев 14, 2020 7:04 pm

Re: детская одежда

Вы знаете в интернете тоже разные магазины есть, даже бывает одежда не брендовая, а стоимость высокая. Так что интернет сайты с одеждой это тоже не панацея, от лишних трат, хотя все-таки в основном цена ниже чем в обычных магазинах.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Пт фев 14, 2020 7:04 pm

Re: детская одежда

Я немного поискала по сайтам и да, согласна , бывает что цены намного выше чем в реальных магазинах. Вот поэтому и прошу поделиться своими магазинами, чтобы не потратить массу времени ища магазины в которых более-менее адекватные цена.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Пт фев 14, 2020 7:06 pm

Re: детская одежда

Поделюсь магазином с удовольствием, я его тоже для себя недавно открыла, называется Смил - это отечественный бренд. Уже несколько раз заказы делала качество вещей мне понравилось, стираются хорошо и цены нормальные, так что можете спокойно заказывать - https://smil.ua/catalog/malyskam
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Пт фев 14, 2020 7:07 pm

Re: детская одежда

Посмотрите на официальном сайте фирмы Chicco - это производитель товаров для детей, несмотря на то, что это одежда брендовая ее стоимость очень даже приемлемая, качество прекрасное.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 12:39 pm

Сообщение Пн ноя 23, 2020 2:49 pm

Re: детская одежда

Да, в детских магазинах городских и торговых центрах цены на детские вещи сейчас почти такие же, как и на взрослые, в этом вы правы.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 2:21 pm

Сообщение Вт ноя 24, 2020 9:43 am

Re: детская одежда

Конечно, в интернете сейчас гораздо проще подобрать какие-то вещи для детей, чем если вы будете по городским магазинам и торговым центрам бегать. Так вы и время свое сэкономите, и нервы, и даже деньги, потому что через интернет покупать всегда дешевле. Могу из своего опыта посоветовать вам магазин детских товаров Детки-Непоседки. Вы только посмотрите, какая тут https://detki-neposedki.com.ua/1294-odezhda-dlya-devochki красивая одежда для девочек. Я уже второй год там делаю заказы и никогда еще с размерами не было накладок, да и доставка очень оперативная.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2019 3:57 pm

Сообщение Чт дек 03, 2020 3:12 pm

Re: детская одежда

Claskas писал(а):Где выгодно купить ребенку шапку?
Мы покупали симпатичную детскую шапку с ушками в интернете, думали что везде цены одинаковые)) Убедились что в интернете дешевле!

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2021 10:07 pm

Сообщение Пт фев 12, 2021 10:09 pm

Re: детская одежда

Я тоже ищу одежду для своего пацана, ему 8 лет , среднего сложения. Вот теперь прошу помощи, чтобы вы помогли с поиском хорошего магазина с хорошим выбором и доступными ценами.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 8:21 pm

Откуда: Одесса

Сообщение Пт фев 12, 2021 10:44 pm

Re: детская одежда

Я несколько раз заказывал качественную детскую одежду в интернет-магазине Стокман. Вот там например и можете узнать какая предлагается верхняя одежда для мальчиков https://stockmann.ru/category/318-verkhnyaya-odezhda-dlya-malchikov/ и многое другое, включая футболки, брюки, обувь. Доставка работает по всей России. Ну и еще плюс в том, что есть примерка перед покупкой.

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2021 10:07 pm

Сообщение Пн фев 15, 2021 1:13 pm

Re: детская одежда

Спасибочки всем за ваши полезные соображения! Теперь есть о чем поразмышлять)

Новичек
Новичек

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:51 pm

Сообщение Вт фев 16, 2021 6:39 pm

Re: детская одежда

Надо запомнить. Надеюсь ,уже скоро обзаведусь семьей

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:15 am

Сообщение Пн мар 01, 2021 10:37 pm

Re: детская одежда

Подбирайте детские вещи, которые сделаны из натуральных тканей, чтобы у новорожденных не было аллергии. Если одежда для младенцев будет простой в использовании и уходе, малыш не станет капризничать при переодевании. Подбирая вещи для прогулки, отталкивайтесь от погодных условий https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2022 9:27 pm

Сообщение Чт окт 20, 2022 7:42 pm

Re: детская одежда

Привет, я для своего новорожденного малыша вот в этом магазине накупила просто кучу классной одежды https://babyshops.com.ua/odezhda-dlya-novorozhdennyh/shapochky-dlya-novorozhdennyh/ Мне она очень понравилась, такая приятная и нежная и села просто идеально. И магазин очень хорошим оказался, с отличным качеством товара и хорошими ценами. Так что и вы загляните туда.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 4:46 pm

Сообщение Пт окт 21, 2022 1:00 pm

Re: детская одежда

Выше спрашивали за термобелье для детей https://rozetka.com.ua/ua/kids_thermal_wear/c1658277/ так вот я не давно покупала на розетке, ассортимент большой и цены нормальный, даже учитывая нынешнию ситуацию!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB