Кшелек из кожи


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн мар 23, 2020 11:53 pm

Кшелек из кожи

Люди всем привет, хочу поинтересоваться кто является обладательницей изделий из экзотической кожи, я имею в виду кожу змеи или ската, крокодила? Мы просто с мужем собирались на отдых в Таиланд, но в связи с этим карантином, наши планы рухнули, а у меня были большие планы на отдых и на покупки кошелька и сумочки. Кто знает может у нас можно где-то купить?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Пн мар 23, 2020 11:57 pm

Re: Кшелек из кожи

Сочувствую вам, у нас тоже резко планы поменялись, мы быстро билеты сдали и теперь безвылазно сидим дома. Я вам советую не искать здесь, ведь если вы хотите купить изделия из кожи крокодила или змеи то нет никакой гарантии что это будет именно кода крокодила, много подделок. Но заплатите по полной))
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Пн мар 23, 2020 11:57 pm

Re: Кшелек из кожи

Я не понимаю, какая необходимость иметь сумочку из кожи крокодила или змеи? Вы понимаете что ради этих изделий убивают живых существ? А покупая эти изделия вы только поддерживаете эту жестокость
Последний раз редактировалось Pavlina Вт мар 24, 2020 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пн мар 23, 2020 11:58 pm

Re: Кшелек из кожи

Ну я в какой-то мере согласна, у меня вызывает жалость убийства животных ради наживы, и так каждый человек, но увы это такая система и такой бизнес и против этого не попрешь. В Таиланде существую целые предприятия по изготовлению вещей из кожи крокодила, змей, чаще всего это питоны и морские змеи. Я тоже грешна, имею кошелек и сумочку из кожи экзотических животных - это качественные изделия и сносу им нет. Сейчас и на Украине есть онлайн магазины которые сотрудничают с таиландскими производителями и предлагают нам товар по разумным ценам https://thaiskin.com.ua/zmeja/
Последний раз редактировалось Катя Куракина Вт мар 24, 2020 1:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ostin92 и гости: 44

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB