Материал для кровли


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Сб май 30, 2020 9:09 pm

Материал для кровли

Ребят, нужен совет по строительству, в общем нужно менять перекрытие в частном доме, сейчас лежит шифер, но совсем старый и уже течёт, вот не знаю, что лучше, опять постелить шифер или выбрать другой материал типа профнастила или металлочерепицы....
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Сб май 30, 2020 9:10 pm

Re: Материал для кровли

Ну вы для начала цены промониторьте, цены на все перечисленные вами материалы сильно отличаются. Если позволяют финансы, то конечно возьмите металлочерепицу, если же нет, то советую снова брать шифер, потому что профнастил в дождь так сильно барабанит, будто война пришла
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 11:58 pm

Сообщение Сб май 30, 2020 9:12 pm

Re: Материал для кровли

Шифер сейчас ужасного качества, совсем не тот, что был раньше, быстро трескается и ломается, плюс мастера бестолочь положили шифер так что уже крыша протекает. Полез на крышу, а там гвозди повылазили и на том месте готовое место для протечки и местами лопнувший шифер, в общем я разочарован, буду заново крышу крыть. Тут как раз и вспомнилась поговорка, скупой платит дважды, так что не делайте моих ошибок
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Сб май 30, 2020 9:14 pm

Re: Материал для кровли

Я за профнастил, это надёжный практичный и универсальный материал, а чтоб не барабанил во время дождя нужно было качественно делать шумоизоляцию и такого ощущения быть не должно. У меня тоже на даче строительство небольшого домика идёт и муж уже заказал профнастил на сайте budiva https://budiva.ua/skatnaya-krovlya/ У них большой ассортимент товара для кровли и утеплителя

Мембер
Мембер

Сообщения: 85

Зарегистрирован: Ср май 19, 2021 11:57 pm

Сообщение Сб июл 24, 2021 4:59 pm

Re: Материал для кровли

Спасибо! Буду ремонт делать за городом в своём доме, закажу у вас материалы.
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormoznaya-jidkostj-272/

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB