Куда пойти учиться?

Студентам, школьникам

Модератор: Bad Boys

Какое учебное заведение Вы окончили?

Школа (лицей, гимназия)
5
17%
Колледж (техникум)
7
23%
ПТУ
4
13%
Институт (университет, академия)
14
47%

Всего голосов : 30

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 25, 2019 2:51 pm

Re: Куда пойти учиться?

У нас ребенок хочет учится заграницей, думаем записать его на курсы, но вот на какие?

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 25, 2019 3:18 pm

Это правильно, потому что образование заграницей откроет новые возможности и перспективы построить лучшее будущее для себя! Так что, обратитесь вот в этот центр английского языка https://grade.ua/uk/ - он кстати лучший, и подберите правильный курс для ребенка, время еще есть подтянуть уровень знаний английского языка!

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 25, 2019 11:22 pm

Так не плохой это вариант, берите на заметку

Постоялец
Постоялец

Сообщение Чт авг 01, 2019 1:51 pm

Многие молодые люди уезжают из страны, чтобы найти себе заграницей хорошую работу. Я не хочу быть одним из них, мне нравится здесь жить. Но хочется хорошо зарабатывать, поэтому я планирую пойти на курсы в барбершоп frisor. Работа барбера довольно таки высокооплачиваемая и престижная. Так что я планирую неплохо зарабатывать. Как вам такая идея?

Новичек
Новичек

Сообщение Ср авг 14, 2019 3:07 pm

А я недавно устроилась медсестрой работать в хороший медицинский центр, это мое призвание, хоть высшего образования нет, но при этом у меня есть диплом который я приобрела через компанию http://gozdiplomu.com/diplom-medsestry/ , а так же прошла практику у знакомого врача, чтоб опыт получить и теперь работаю в удовольствие помогая людям

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср авг 14, 2019 3:37 pm

Куда можно поступать, посоветуйте плиз

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср ноя 13, 2019 1:00 pm

Алексей Прохоров писал(а):Куда можно поступать, посоветуйте плиз

Сейчас многие за рубеж едут учится, вот не плохая статья по вопросам поступления в Польшу http://www.finsovet.org/uchyoba-v-polshe-stoimost-dokumenty.html, может пригодится ,советую прочитать.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт янв 28, 2020 5:50 pm

Идите учиться туда, где минимум коррупции. Если будет сложно в учебе, то могу рекомендовать надежных исполнителей студенческих работ здесь: https://dgs.org.ua/ . Я заказывала у них курсовые и дипломную работу. Готовыми работами очень довольна. Знаю, что диссертации они тоже выполняют, у меня знакомая заказывала. Сдают в срок, по разумной цене и есть гарантийный период, в который исполнитель бесплатно исправляет замечания, если такие появляются входе проверки.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт май 29, 2020 8:20 pm

ребята а чему нужно поучиться , чтоб найти работу в интернете. Наверное,нужно иметь специальные знания, что скажете?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс май 31, 2020 9:29 pm

Меня в большой степени сегодня интересует вопрос где можно заработать денег, а не где учится. Думаю, что таких как я много.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 02, 2020 9:18 pm

Насчет учебы в Украине проблем нет, в нас в стране много хороших Высших учебных заведений, где можно получить качественные знания. А по поводу вопроса mizolda об работе в интернете, то сегодня она очень востребована и актуальна и, в принципе, не требует особых знаний и навыков. На ресурсе Оpeneyesdesign.com, сможете прочитать об рабочих вариантах заработка в интернете. Работа есть для всех, главное желание работать! С выводом денег тоже проблем не должно быть, можете прочесть об платежной системе Payoneer Украина https://openeyesdesign.com/payoneer-ukraine , пользоваться ею просто и удобно. Благодаря этой платежной системе можно вывести деньги практически с любого сайта, а также перевести напрямую от заказчика.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 02, 2020 11:38 pm

Сайт KidsVisitor https://kidsvisitor.com/ru/zhytomyr/ создан специально для занятых мам. С KidsVisitor вы запишите ребенка на самые лучшие спортивные секции, курсы и кружки, забронируете лучшие детские лагеря, праздник на день рождения. Сервис работает без предоплат. Все цены на сайте без наценок. Рекомендую.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср июн 03, 2020 10:41 am

Сегодня для того чтобы найти хорошую работу нужно быть хорошим профессионалом. Я решила,ч то подтяну свой уровень английского языка, может быть на курс ызаписаться?

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июн 03, 2020 10:47 am

Если есть желание учится, то в любом возрасте можно найти курсы подходящие.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс июл 19, 2020 7:12 pm

я вот хочу курсы толковые найти, но пока без результатов
Пред.След.

Вернуться в Учеба