Дворовые собаки


Конкретно достали? Пиши сюда

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 7:16 am

Сообщение Чт июл 24, 2014 7:20 am

Дворовые собаки

Куда можно обратится по поводу дворовых собак? Точнее скажу так: достали собаки во дворе, кидаются на детей и на проезжающий транспорт. Дочь боится выйти во двор.
Понятно, что сам решить эту проблему не могу: разные защитники животных не дадут. Хотя желание пристрелить огромное.
Подскажите что делать и к кому можно обратится?
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт июл 24, 2014 11:39 am

Re: Дворовые собаки

Когда то была горячая линия в горисполкоме по номеру 15-04
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 4:53 pm

Сообщение Ср дек 21, 2016 5:56 pm

Re: Дворовые собаки

sirik писал(а):Куда можно обратится по поводу дворовых собак? Точнее скажу так: достали собаки во дворе, кидаются на детей и на проезжающий транспорт. Дочь боится выйти во двор.
Понятно, что сам решить эту проблему не могу: разные защитники животных не дадут. Хотя желание пристрелить огромное.
Подскажите что делать и к кому можно обратится?

ага тоже с такой мыслю просыпаюсь когда утром такой лай стоит особенно когда течка у кого-то и тогда такая свора собирается до 10 шт. и самое интересное что никто ничего не делает с этим( а от того что бырки у них на ушах меньше их чего то не становится....

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 10:53 pm

Сообщение Ср июн 03, 2020 2:32 pm

Re: Дворовые собаки

лилия-z писал(а):
sirik писал(а):Куда можно обратится по поводу дворовых собак? Точнее скажу так: достали собаки во дворе, кидаются на детей и на проезжающий транспорт. Дочь боится выйти во двор.
Понятно, что сам решить эту проблему не могу: разные защитники животных не дадут. Хотя желание пристрелить огромное.
Подскажите что делать и к кому можно обратится?

ага тоже с такой мыслю просыпаюсь когда утром такой лай стоит особенно когда течка у кого-то и тогда такая свора собирается до 10 шт. и самое интересное что никто ничего не делает с этим( а от того что бырки у них на ушах меньше их чего то не становится....

это от того,что люди наигравшись выбрасывають животных((а они потом плодятся безконтрольно

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2021 1:48 am

Сообщение Пт июл 23, 2021 2:02 am

Re: Дворовые собаки

Именно из-за такой непредвиденной ситуации, я, со своим мини-йорком, гуляю исключительно на поводке в пределах дворов/города. Не выпускаю ни в коем случае с поводка, потому что бывают бродячие собаки, которые могут появится из ниоткуда и никогда не знаешь что у него на уме.

У меня был случай: я без поводка однажды гулял в пустом дворе, когда из кустов внезапно выбежала большая бродячая собака и агрессивно побежала к нему. Из-за того что он был не на поводке, в 5-ти метрах от меня, я в последний момент успел его словить прежде чем она его схватила, иначе бы за секунды разорвала. И он настолько испугался, что не мог стоять на задних лапах и придя домой вырвал свой утренний завтрак. Спустя час полностью пришёл в себя. Но теперь я не могу гулять без привязи даже в пустых дворах, даже если он возле меня ходит и всегда в кармане компактный перцовый балончик на случай встречи стаи таких собак.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 10:35 pm

Сообщение Вт апр 05, 2022 4:02 pm

Re: Дворовые собаки

Бездомные собаки вообще обнаглели. Вчера одна прицепилась возле атб, думал укусит гадина. Повезло.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB