Банкротство


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пн июл 06, 2020 11:17 am

Банкротство

Мне нужен ваш совет и ваша поддержка в вопросе банкротство Я недавно узнал, что физическое лицо может объявить себя банкротом, если на нём висят большие долги, и возможности с ними расплатиться нет. Это правда? Очень сложно это все делается
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн июл 06, 2020 11:33 am

Re: Банкротство

Я в свое время интересовалась этим вопросом, да, все возможно, но вся проблема заключается в том, что хорошего юриста, который разбирается в этих вопросах, найти крайне сложно.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн июл 06, 2020 11:35 am

Re: Банкротство

Ну это понятно, что такую сложную и специфическую процедуру нужно делать со специалистом. Моя сестра тоже хотела проходить через эту процедуру, но ее отговорили.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Пн июл 06, 2020 11:43 am

Re: Банкротство

А почему ваша сестра передумала, и кто ее отговорил? Специалист по вопросам банкротства или просто подруга? Если за процедуру банкротства берётся профессионал, , то он сразу может сказать, какие перспективы у дела. Вобще вы можете обратиться в юридическую компанию Доминанта https://dominanta.od.ua/page/spisanie_d ... ankrotstva Насколько я знаю, что не каждая ситуация попадает под процедуру банкротства.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2020 2:19 pm

Сообщение Ср июл 08, 2020 10:37 pm

Re: Банкротство

Когда уже наконец закончится карантин? Бизнес на грани. Доходов нет. Люди не имеют денег, прибыли нет в кафе. Когда это все уже наладится?
А мы еще перед самым карантином купили куттер SIRMAN, деньги вложили ...
Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB