Сантехника


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 am

Сообщение Ср мар 06, 2019 8:00 pm

Сантехника

Какая сантехника наиболее приемлема для квартиры? Какая выделилась качеством и доступностью цен? А то на рынке сейчас множество вариантов - глаза разбегаются при выборе.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 7:58 pm

Сообщение Ср мар 06, 2019 9:01 pm

Re: Сантехника

Мне нравится в использовании сантехника Cersanit - достойно себя показала. Вот в магазине Аквасити https://aquacity.com.ua/brands/cersanit/ много вариантов на любой вкус! Цены очень хорошие, поэтому не задумываясь можно брать с доставкой на дом!
Удачи Вам в выборе своей сантехники!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 10:16 am

Сообщение Пт июн 14, 2019 10:25 am

Re: Сантехника

Берите сантехнику украинского производства, церсанит к примеру. Она не дорогая это раз, во-вторых качественная да еще и красивая, в современном дизайне. У нас есть унитаз от церсанит https://bt.rozetka.com.ua/unitazy/c126964/ Честно сказать и не ожидала что за 1200 можно взять такого качества керамику.
Изображение

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Чт июн 20, 2019 8:30 pm

Re: Сантехника

Много предложений.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2020 11:18 pm

Сообщение Пн мар 23, 2020 11:21 pm

Re: Сантехника

Не знаю, зачем Вам предлагают украинских производителей, у нас только девушки хорошо получаются :D . А надо брать только немецкую сантехнику, тут например https://aquada.com.ua, с гарантией, что бы потом не жалко было потраченных денег

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 1:22 am

Сообщение Сб май 09, 2020 2:05 am

Re: Сантехника

Всем привет, хочу посоветовать вам отличный сайт где можно купить качественную сантехнику https://aqua-life.ua/category/bojlery-elektricheskie/, тут я покупал бойлер и фильтр обратного осмоса на кухню, всё работает отлично в штатном режиме, за два года использования ничего не сломалось, правда единственная проблема это жесткая вода у нас в городе, из-за этого тэны приходится менять достаточно часто

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 3:12 am

Сообщение Чт июн 04, 2020 5:21 am

Re: Сантехника

Доброго времени суток, когда нужна была сантехника мы заказывали всё тут https://drazice.co.ua/ , магазин понравился советую, они славятся качеством, консультацией, ответственностью, гарантиями, услугами, заказал с доставкой пришло всё быстро и целое, всем советую))
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Чт авг 13, 2020 5:20 pm

Re: Сантехника

Делаем в ванной комнате ремонт и мастер спросил, будем ли фильтр на душевую кабину ставить. А я и подзавис - вроде бы нигде не видел, чтобы на кабинку фильтр ставили. Видел на бойлере, на стиралке. Нужно ли еще тратить деньги на этот фильтр, не знаю.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Пт авг 14, 2020 9:23 am

Re: Сантехника

Антошка писал(а):Делаем в ванной комнате ремонт и мастер спросил, будем ли фильтр на душевую кабину ставить. А я и подзавис - вроде бы нигде не видел, чтобы на кабинку фильтр ставили. Видел на бойлере, на стиралке. Нужно ли еще тратить деньги на этот фильтр, не знаю.


Это зависит от качества воды - если мастер спрашивает про фильтр, то, наверное, не зря у него такой вопрос возник. Мы, еще перед ремонтом в ванной и установкой душевой кабины, себе взяли фильтр для душа такого плана, как на фотографии. В интернет-магазине моделей разных фильтров много - выбирайте себе подходящую модель в разделе "Фильтры для бытовой техники", в подразделе "Для душа и ванны". У нашего фильтра 3 степени очистки - от взвешенных частиц, от хлора и от солей тяжелых металлов. Еще, за счет эффекта Ленарда, вода насыщается положительными зарядами и становится биологически активной. Кстати, для этой уникальной модели фильтра цена совсем небольшая.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2020 8:51 am

Сообщение Сб авг 22, 2020 8:52 am

Re: Сантехника

Зависит какая у вас вода по трубам течет
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2020 8:55 am

Сообщение Сб авг 22, 2020 8:57 am

Re: Сантехника

Точно не помешает поставить фильтр механической очистки https://bt.rozetka.com.ua/filtry-mehanicheskoy-ochistki/c196459/ никто не знает что может попасть в трубу а потом в вашу сантехнику, чем и испортит ее!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 10:37 am

Сообщение Вс авг 23, 2020 7:33 pm

Re: Сантехника

Мы вот как раз делаем ремонт в квартире. Задумались над вопросом установки фильтра для очистки воды, так как хотим пить очищенную воду. Какой лучше выбрать и на что обращать внимание при выборе? Что можете посоветовать?
Люблю играть в футбол!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 10:29 pm

Сообщение Вс авг 23, 2020 7:54 pm

Re: Сантехника

Не знаю на сколько это хорошая идея с очисткой воды. Мы вот заказываем привозную воду. Очень хорошая, сдавали на анализ - все в норме.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Вс авг 23, 2020 8:09 pm

Re: Сантехника

Parenkoff писал(а):Мы вот как раз делаем ремонт в квартире. Задумались над вопросом установки фильтра для очистки воды, так как хотим пить очищенную воду. Какой лучше выбрать и на что обращать внимание при выборе? Что можете посоветовать?

Скажу вам сразу и с уверенностью, что вы задумались очень правильно. Теперь могу подсказать, как эту вашу задумку воплотить.
Первое - вы можете все купить сами, но не факт, что сделаете все профессионально.
Второе - можете обратиться в компанию Ecosoft. Она очень популярна. Специалисты помогут подобрать оборудование, установят и в дальнейшем будут обслуживать.
Для общего понимания скажу, вам надо фильтр обратного осмоса https://ecosoft.ua/all-filtry-i-kartrid ... ages-is-5/ Еще он называется пятиступенчатый фильтр для воды.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 12:21 pm

Сообщение Ср окт 20, 2021 12:25 pm

Re: Сантехника

Sesilia писал(а):Какая сантехника наиболее приемлема для квартиры? Какая выделилась качеством и доступностью цен? А то на рынке сейчас множество вариантов - глаза разбегаются при выборе.

Могу порекомендовать вам красивейшие умывальники для ванной комнаты от снэйл. Также, если вы любительница освежающих душей, можете также в этом магазе посмотреть душевые поддоны отличного качества из литьевого мрамора. Кстати этот материал, несмотря на его искусственное происхождение существенно превосходит натуральный камень, при этом его цена значительно дешевле натурального мрамора. В общем, РЕКОМЕНДУЮ!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB