Чехол для гитары


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вт сен 22, 2020 9:39 am

Чехол для гитары

Видела недавно у парня на улице за спиной чехол для гитары, он его нес как рюкзак, интересно это он лямки от рюкзака сам пришил или такие чехлы продаются, я просто тоже себе хочу такой.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вт сен 22, 2020 9:41 am

Re: Чехол для гитары

Я свою гитару ножу в рюкзаке, у меня он на много литров, и поэтому дека хорошо помещается, а гриф торчит. Мне так удобнее, и я на чехол пока не готов тратить деньги.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вт сен 22, 2020 9:43 am

Re: Чехол для гитары

Может вы парень высокий, и на вас такой рюкзак будет смотреться гармонично. А я среднего роста, и таскать огромный рюкзак, да и еще и сзади гриф будет торчать, будет смотреться очень смешно.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вт сен 22, 2020 9:45 am

Re: Чехол для гитары

Я раньше тоже носил гитару в рюкзаке, пока в один плохой день заходя в автобус сильно дёрнулся грифом по металлической поверхности и просто оставил глубокую царапину на лаке, так что лучше полноценный чехол покупать, а на счет чехла с лямками, то вот здесь посмотрите https://musicsale.com.ua/chehly-keysy/ , хотя сейчас они в основном так и идут.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вт сен 22, 2020 9:45 am

Re: Чехол для гитары

Не скажите, я вот долго искал подходящий и именно с лямками, но нигде не мог найти, я имею ввиду по приемлемой цене

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 9:05 pm

Сообщение Вт сен 29, 2020 9:27 pm

Re: Чехол для гитары

На сегодняшний день их существует огромное множество, почти столько же, сколько и инструментов. Очень часто возникают трудности с выбором правильного чехла. Существует два основных вида чехлов: жесткий чехол и мягкий. У обоих есть определенные преимущества и недостатки https://rozetka.com.ua/guitar_bags/c274431/
Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB