Доставка Цветов


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:05 pm

Откуда: Киев

Сообщение Чт сен 05, 2019 11:27 pm

Доставка Цветов

Хочу порадовать лично свою начальницу на работе, думаю подарить букет цветов, но самостоятельно поздравить не желаю. Есть способы поздравления?!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 10:56 pm

Сообщение Чт сен 05, 2019 11:40 pm

Re: Доставка Цветов

Думаю Вам понадобиться специальная служба доставки или купить отдельно букет цветов и нанять курьера для доставки.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 11:43 pm

Сообщение Чт сен 05, 2019 11:47 pm

Re: Доставка Цветов

Я знаю отличный интернет магазин, который специализируется на цветах, так вот при заказе букета, доставку может осуществить курьер в любую точку Киева , офис это будет или же квартира. Сам магазин называется
https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz/buketi-iz-101-rozi , очень большой выбор, а так же оформить подпись для начальницы, пусть даже если это будет анонимно. Ведь 101 розу купить Киев недорого - думаю это верное решение будет. Вывод таков, что сэкономите время на покупку и на поиски курьера.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:05 pm

Откуда: Киев

Сообщение Чт сен 05, 2019 11:49 pm

Re: Доставка Цветов

Спасибо большое за такое внимание, думаю этого будет достаточно для того что бы всё прошло успешно

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:18 pm

Сообщение Вс янв 05, 2020 10:53 pm

Re: Доставка Цветов

Подчиненные в знак уважения часто преподносят своему руководителю подарки. Если начальник женщина, то ей обязательно дарятся цветы. Можно заказать цветочную композицию у профессиональных флористов интернет-магазина Roza24 http://truskavec.roza24.com.ua/ Они помогут в выборе красивого букета.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 9:05 pm

Сообщение Сб янв 25, 2020 5:40 pm

Re: Доставка Цветов

Привет! Иногда трудно выбрать хороший подарок для друзей, но я считаю. что самый лучший подарок для женщины - это цветы. Моя подруга очень любит цветы, а живет в Питере, я решила сделать ей сюрприз и заказать цветы с доставкой. Нашла в интернете интересную статью "Милая доставка цветов для самых близких друзей " http://gazeta-ar.ru/10157-milaya-dostavka-cvetov-dlya-samyh-blizkih-druzey.html . Здесь есть сайты сервисов доставки цветов.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:10 pm

Сообщение Чт янв 30, 2020 2:18 pm

Re: Доставка Цветов

Xoma писал(а):Хочу порадовать лично свою начальницу на работе, думаю подарить букет цветов, но самостоятельно поздравить не желаю. Есть способы поздравления?!

Доставка цветов чем вам не вариант.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:10 pm

Сообщение Чт янв 30, 2020 2:21 pm

Re: Доставка Цветов

У нашей начальницы скоро ДР так что подарок выбираем всем коллективом. Есть вариант купить подарочный сертификат на массаж или СПА процедуры или же заказать доставку цветов курьером. И то и другое прикольно по своему, но мы пока все же решаем что лучше.

AUR

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 5:13 pm

Сообщение Вс фев 28, 2021 5:28 pm

Re: Доставка Цветов

Orkadiy писал(а):А расскажите пожалуйста как правильно букет роз выбрать. У меня свидание во Львове и девушка очень розы любит, хочу ее хоть как-то удивить.


Доречі, це дуже гаре питання, том що в нас багато хто взагалі троянди вибирати не вміє. Тобто приходять в магазине, показують пальцем на якісь троянди і їх купує. Все просто для людей, але якби всі хоч трішки їх перевіряли, то б відсоток троянд, які швидко помирають вдома, був би набагато менше.
Тому одразу коли приходите за трояндами звертайте увагу не їх пелюстки. Якщо вони мають які темі цятки чи жовті/коричневі ділянки, то однозначно такі троянди брати не треба. Обов'язково подивіться на стебло, воно має бути зеленого кольору і доволі тверде, а листочки на ньому аж ніяк не мертві. Ось якось так повинні ви вибирати троянди, якщо будете дотримуватись цього алгоритму, то є шанс купити гарні троянди.
Ну і сто відсотковий варіант купити суперові троянди, це купити їх у великому квітковому магазині. У Львові букети з троянд є тут https://kvitna.ua/collection/bukety-z-troyand Вибирайте собі що хочете і замовляйте, якість тут на високому рівні. Сам купував і не раз.
ИзображениеИзображение

Вернуться в Праздники, события, знаменательные даты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB