Запчасти

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Пн ноя 04, 2019 11:37 pm

Запчасти

Ребят нужны запчасти сельскохозяйственной техники, у меня комбайн стоит, вышел из строя хорошо хоть успели выполнить все работы. Хочу за зимний период от сделать профилактические работы и ремонтные, заменить запчасти которые уже износились. Только вы где взять этим запчасти, что хорошего качества
Последний раз редактировалось Kameron Пн ноя 11, 2019 12:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 04, 2019 11:39 pm

Re: Запчасти

Ищите в интернете, сейчас много поставщиков, взяли представителей и производители запчастей для новых и современных моделей так и для техники отечественного производства. Только перед тем как делать заказ почитайте отзывы о компании, долго ли они работают в этой сфере, какой рейтинг среди других компаний
Последний раз редактировалось Akvabaleka Пн ноя 11, 2019 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн ноя 04, 2019 11:41 pm

Качественные запчасти найти не так легко как кажется, есть много компании которые реализуют неоригинальные запчасти, некачественные. Я считаю что на запчастях экономить нельзя, Я ведь если вы используете для замены качественные комплектующие то каким образом вы продлеваете жизнь рабочий ресурс техники. Я заказываю запчасти о компании Козайцький Край, уже давно с ними сотрудничаю и доволен качеством товара и их сервисом

Постоялец
Постоялец

Сообщение Пн ноя 11, 2019 12:08 pm

Муж чаще всего берёт запчасти с авторазборок, говорит что ему это выгоднее. Хотя мне кажется что новое запчасть будет служить дольше чем б.у

Постоялец
Постоялец

Сообщение Пт окт 22, 2021 1:17 pm

Тоже ищу запчасти на комбайн.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт окт 22, 2021 2:34 pm

Kameron писал(а):Ребят нужны запчасти сельскохозяйственной техники, у меня комбайн стоит, вышел из строя хорошо хоть успели выполнить все работы. Хочу за зимний период от сделать профилактические работы и ремонтные, заменить запчасти которые уже износились. Только вы где взять этим запчасти, что хорошего качества

Ну да, добре що встигли зібрати весь урожай, так що поломка зараз не така критична як могла б бути. Якщо вам потрібні запчастини для комбайна хорошої якості, то тоді варто вибирати серед нових, а не на розборках. Ось для прикладу я купую запчастини на цьому сайті https://adiron.top/ Але будьте готові до того, що вони можуть коштувати не так вже й дешево. Так само компанія надає і послуги з ремонту сільгосптехніки.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов