Какой кондиционер лучше

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 26, 2017 11:03 pm

Какой кондиционер лучше

Друзья, собрался покупать кондиционер но никак не могу определиться с выбором. С одной стороны лучше взять крутой и дорогой кондиционер известной марки ( типа Самсунг), с другой стороны зачем платить больше если охлаждать может и более дешевый. У кого какие мысли по этому поводу ? Посоветуйте плиз что-то
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс авг 27, 2017 9:42 am

Re: Какой кондиционер лучше

Я за проверенные и известные марки, считаю что лучше больше потратить, но зато техника надежнее будет, думаю кондиционер нужно покупать по такому же принципу. У меня дома Самсунг стоит

Новичек
Новичек

Сообщение Вс авг 27, 2017 11:50 am

Ну вот у меня стоит кондиционер AUX, цена вообще копеечная если сравнить с другими марками. Дует и охлаждает, что еще от него надо. Не вижу смысла покупать за бешеные деньги
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

AUR

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс авг 27, 2017 5:49 pm

а как насчет золотой середины ? Есть же не дорогие кондиционеры но с хорошим функционалом, просто нужно поискать и почитать всякую инфу в интернете. Вот например у меня стоит LEBERG Thor LBS-TOR07/LBU-TOR07 https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_condit ... 259=78839/ Брал его за почти 8 штук гривень, но начинка очень хорошая, вот например обогрев у него работает до - 15 на улице, а во многих кондиционерах только до - 5. Так что расширяем кондицонерный кругозор, господа :D

Новичек
Новичек

Сообщение Вс авг 27, 2017 9:13 pm

AUR писал(а):Брал его за почти 8 штук гривень, но начинка очень хорошая, вот например обогрев у него работает до - 15 на улице, а во многих кондиционерах только до - 5. Так что расширяем кондицонерный кругозор, господа :D

Ну такое... для кондишина который берут в основном на лето это не основной аргумент. Хотя я посмотрел его характеристики, действительно очень не плохо.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб окт 07, 2017 9:13 pm

Gosha писал(а):Я за проверенные и известные марки, считаю что лучше больше потратить, но зато техника надежнее будет, думаю кондиционер нужно покупать по такому же принципу. У меня дома Самсунг стоит

Такой кондиционер слишком дорогой будет. Я видела в Одесском интернет магазине https://climattehnika.com.ua/product-category/conditioning/cond-carrier/ кондиционеры Carrier, цена которых значительно ниже, а функционал на таком же высоком уровне

Новичек
Новичек

Сообщение Пн окт 09, 2017 2:27 pm

Deadpoll писал(а):Друзья, собрался покупать кондиционер но никак не могу определиться с выбором. С одной стороны лучше взять крутой и дорогой кондиционер известной марки ( типа Самсунг), с другой стороны зачем платить больше если охлаждать может и более дешевый. У кого какие мысли по этому поводу ? Посоветуйте плиз что-то

На вашем месте вообще бы подумал не просто о кондере, а лучше рассмотреть вариант покупки теплового насоса, можете посмотреть сайт и почитать что это такое. Тепловые насосы воздух вода для дома подходят для использования с другими агрегатами возобновляемой энергии, например, солнечными батареями. Такой комплексный подход не только экономит бюджет, но и не вредит экологии.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов