подскажите

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт фев 11, 2020 6:49 pm

подскажите

Всем привет. Хочу сделать любимой подарок, и купить нижнее белье, дамы посоветуйте магазин с красивым нижнем бельем

Новичек
Новичек

Сообщение Вт фев 11, 2020 9:31 pm

Re: подскажите

Лучше бы вы такие вещи сами не покупали. Ведь не только размер нужно угадать, то и цвет, и фасон и еще много чего. Так что берите свою любимую и топайте в магазин.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт фев 11, 2020 10:56 pm

Saha34 писал(а):Всем привет. Хочу сделать любимой подарок, и купить нижнее белье, дамы посоветуйте магазин с красивым нижнем бельем

Недавно я выбирала подруге подарки на 14 февраля. Вообщем, долго над этим не раздумывала - решила ей белье подарить. Обычного белья у нее хватает. Ей нужно было спортивное белье - она записалась в спортивный зал. Не скажу, что выбирать белье - легкое дело.
Поэтому прежде чем что-то купить, вы выясните, какое именно белье вам нужно на подарок - повседневное, эротическое, корректирующее, спортивное... Да и размером неплохо было бы определиться.
А вообще, как написали в предыдущем посте, - не занимайтесь самодеятельностью и выберете подарок вместе.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср фев 12, 2020 12:03 am

главное с размерами не подкачать :D :D :D :D :D

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт фев 13, 2020 1:05 pm

EruZ писал(а):главное с размерами не подкачать :D :D :D :D :D

размер знаю)))

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт фев 14, 2020 5:25 pm

Saha34 писал(а):Всем привет. Хочу сделать любимой подарок, и купить нижнее белье, дамы посоветуйте магазин с красивым нижнем бельем

Я думаю для вас будет идеальным вариантом купить сертификат в магазин нижнего белья и подарить его своей любимой, а она уже сама купит именно тот комплект который ей подойдет. Советую посмотреть на гифтмол подарочные сертификаты https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye ... na-8-marta У них самый большой маркетплейс сертификатов в Украине и есть бесплатная доставка.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт фев 18, 2020 1:41 pm

Привет! Спасибо за хорошие советы. Иногда нелегко выбрать оригинальный подарок для женщины, но я думаю, лучший подарок - это красивый букет цветов. Мама очень любит цветы и я решила сделать ей сюрприз и заказать цветы с доставкой. Нашла в интернете интересную статью "Услуга доставки цветов – связаны ли кинофильмы и цветы" http://novorusmir.ru/archives/60606 Здесь есть контакты сервиса доставки цветов по хорошим ценам.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт фев 20, 2020 8:50 pm

Да как по мне цветы всегда были и будут отличным подарком, и сейчас очень облегчает это дело доставка цветов. Барышень нужно баловать, тут думаю никто со мною поспорить не сможет. Дарите женщинам цветы!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов