|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Житомире мужчина залез по водосточной трубе к студенткам на седьмой этаж

Категория: Происшествия
В Житомире мужчина залез по водосточной трубе к студенткам на седьмой этажСлучай, который случился 25 февраля в Житомире мог бы поистине стать казусным, если бы не предыдущая судимость его участника.
Сотрудники Богунского райотдела милиции ночью прибыли в одно из студентческих общежитий города. На пульт стражей правопорядка поступил звонок от вахтера общежития. Мол, неизвестный попал в помещение общежития, устроил дебош и выламывает двери студентов.
Дебошира сотрудники милиции так и не застали, однако обстоятельства инцидента удалось выяснить достаточно быстро. Неизвестное лицо влезло на седьмой этаж по водосточной трубе, чтобы познакомиться с девушками, которые проживали в этом общежитии. Потом неизвестный ворвался в комнату 17-летнего студента и потребовал у него спортивный костюм.
Очевидно, «Ромео» просто замазался во время своих «гимнастических упражнений», а следовательно, хотел переодеться, чтобы иметь презентабельный вид. Из-за угроз физической расправы 17-летний студент был вынужден отдать свой спортивный костюм, пишет Роман Здорик.
Однако девушки, за которыми пытался ухаживать странным способом юнец, не открыли двери герою-любовнику даже невзирая на его вполне «товарный» вид. Тогда мужчина принялся ломать двери. Зря костюм с парня снял?
Когда же на вызов вахтера приехали милиционеры – ловкий гимнаст спустился на землю так же, как и забрался в общежитие – по водосточной трубе.
Позже милиции удалось установить, что неудачным «Дон Жуаном» был 22-летний учитель физкультуры в одной из школ Житомирской области.
Матеріал передруковано з "Журнала Житомира"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Пошуки істини
Добавил kobra
Ноябрь 24, 2025

Steal a Brainrot Urubini
Flamenguini Mini Guide

Добавил GlitchKnock
Ноябрь 24, 2025

3D моделі, креслення, курсові,
дипломи

Добавил Тадеуш Коморовский
Ноябрь 23, 2025

Чертежи любые, инженерная
графика, 3D

Добавил Тадеуш Коморовский
Ноябрь 23, 2025

Чертежи любые, инженерная
графика, 3D

Добавил Тадеуш Коморовский
Ноябрь 23, 2025