|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Житомире открылся третий по счету каток.

Категория:
В Житомире открылся третий по счету каток.31 января в житомирском торгово-развлекательном центре «Глобал UA» неофициально открылся В Житомире открылся третий по счету каток. ледовый каток.

Как стало известно,каток начал работу пока в тестовом режиме и не для всех. Пригласительные раздавали исключительно работникам торгового центра.

Однако, с 1 февраля, третий по счету в Житомире каток, начнет работу в обычном для себя режиме. Все житомиряне и гости города смогут кататься на коньках с 8 утра и до 23:30 вечера.

Длительность сеанса составляет 45 минут, стоимость - от 20 до 35 гривен, в зависимости от дня недели и времени катания. Для детей до 12 лет - цены не превышают 20 гривен.

Официальное и торжественное открытие катка состоится в День Святого Валентина - в воскресение 14 февраля.
Джерело: "Журнал Житомира"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Доставка Цветов
Добавил Kalinka
Июль 2, 2025

Вкусная еда
Добавил Alisaaasa
Июнь 19, 2025

Подушка двигателя
Добавил protesli
Июнь 14, 2025

Подарок на День Рождение
Добавил Олексій Верба
Июнь 9, 2025

Хочу открыть свой бизнес
Добавил bredliU
Июнь 1, 2025