|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Житомире оформление ДТП инспекторами ГАИ превратилось в настоящий цирк.

Категория: Происшествия
В Житомире оформление ДТП инспекторами ГАИ превратилось в настоящий цирк. Вчера, 26 мая, на окраине Житомира на ул. Максютова произошло тривиальное ДТП. Водитель В Житомире оформление ДТП инспекторами ГАИ превратилось в настоящий цирк. красного Мерседеса выехал на встречную полосу движения и столкнулся с ехавший навстречу Деу-Ланос.

Оформление ДТП инспекторами ГАИ превратилось в настоящий цирк.

Как передает житомирский блогер и журналист Вадим Павлюк: "всё дело в водителе Мерса - пьяный в хлам дядька по свойски здоровался с приехавшими ГАИшниками даже знал их всех по именам!".

Больше всех чудили дознаватели. Составив схему ДТП, они дали её на подпись только водителю Ланоса. А вот подписи понятых, которые учавствовали в составлении схемы, дознавателям не понадобились. Народ, естественно возмутился. И понятые, и потерпевший водитель Ланоса начали требовать, чтоб ГАИшники хотя бы представились.

 - Где я их потом буду искать? Почему не дали понятым расписаться? - возмущался водитель Ланоса.

Журналистка газеты "20 хвилин" Диана Минаева, размахивая удостоверением, бежала за лейтенантом-дознавателем.

 - Ну так представтесь же! Кто вы?.

Но лейтенант быстро сел в свою машину, оставив журналистку без ответа.

Небольшой инцидент произошел возле автомобиля дознавателей. Авто обступили возмущенные свидетели, понятые, требовавшие от ГАИшника назвать себя. Рядом с дверцей стояла журналистка. Лейтенант сначала хорошо стукнул дверцей журналистку, отбросив ее от машины, после чего вместе с напарником скрылся с места ДТП.

"Народ возмущался. Подняли на уши дежурного УВД области", - продолжает Вадим Павлюк.

Приехавший подполковник, начальник кинологической службы, просто растерялся - он впервые видит такой бардак.

Через два часа, гаишники-дознаватели вернулись на место происшествия. С наглостью начали грубить понятым, потерпевшему и журналистам.

Как утверждает Вадим Павлюк, всё это время, пьяный водитель Мерседеса мирно отдыхал в патрульной машине. Везти его на освидетельствование никто не спешил - ждали, пока журналисты уедут с места ДТП.

- Вариантов есть много, - рассказывал один из свидетелей. - Повезут на освидетельствование одного, а реально доедет и будет дышать в трубку другой человек.

Журналисты поехали вместе с ГАИшниками на освидетельствование. В итоге - водитель Ланоса трезв. Водитель Мерседеса Колосовский Владимир Людвигович надышал 2,5 промилле.

 - Я в этих алкогольных вопросах человек тёмный, но врач мне пояснил - это не много, это ОЧЕНЬ много, - говорит Павлюк.

Позже, выяснилось, что Владимир Людвигович ехал ещё и без прав. Их у него не так давно... изъяли! Тоже за пьяное вождение.

После долгих препирательств журналистам все-таки удалось выяснить имя и фамилию дознавателя - Олег Шатило.

Джерело: "Журнал Житомира"



 




Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Новый телефон.
Добавил Tushka
Июль 1, 2025

Где искать работу
Добавил Рошин
Июль 1, 2025

Запчасти на Ниву
Добавил Рошин
Июль 1, 2025

Explore 1win app — premium
sportsbook in the current
season.

Добавил Lancepit
Июль 1, 2025

Register on 1win India — real
money gaming in the current se

Добавил Lancepit
Июль 1, 2025