|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Зарплаты в «конвертах». Налоговая милиция ворвалась на фабрику мороженого в Бердичеве

Категория: Бизнес
Зарплаты в «конвертах». Налоговая милиция ворвалась на фабрику мороженого в БердичевеСекретный рейд налоговой милиции из Житомира на одно из крупных предприятий Бердичева, специализирующее на выпуске продуктов питания, уже во всю обсуждается среди жителей города. Слухи один другого страшнее: «маски-шоу», «пулеметы», «БТРы»...

Как стало известно,25 июня 2010 года около 17:00 люди в черной униформе ворвались на территорию Бердичевской фабрики мороженого, которая принадлежит компании «Три Медведя» и в это же время – на территорию компании «Три Медведя» (г. Борисполь).

Основанием для этого стало постановление прокуратуры.

Причина посещения – достоверная информация о том, что часть зарплаты на предприятии выплачивалась «в конвертах», а некоторая часть рабочих вообще официально не числится работниками предприятия. В ходе рейда налоговиков информация нашла свое подтверждение, выявленные факты были задокументированы.

Как сообщила Неля Исаенко, менеджер по связям с общественностью Компании "Три медведя", персонал Бердичевской фабрики мороженого насильно удерживается в помещении столовой, а сотрудники центрального офиса – на территории компании в Борисполе.

 - В результате вооруженного вторжения остановлена работа всего предприятия, а сотрудники до сих пор не могут покинуть территорию своей работы. Мы расцениваем эти действия как несанкционированные, как провокацию и преднамеренный подрыв работы всего предприятия, - заявила Неля Исаенко


Напомним, в начале 2008 года, компания «Три медведя» (Киев), крупный производитель мороженого и замороженных полуфабрикатов в Украине, приобрела в Бердичеве завод по производству мороженого и замороженных полуфабрикатов. Мощность «Бердичевской фабрики мороженого» составляет 1300 тонн готовой продукции в месяц.

«Бердичевская фабрика мороженого» функционирует на базе бывших предприятий - ЗАО «Бердичев-Холод» и ОАО «Бердичевгормолзавод». Площадь завода составляет около 3 гектаров, штат сотрудников фабрики насчитывает порядка 200 человек. Фабрика специализируется на выпуске мороженого и замороженных полуфабрикатов.


СПРАВКА: ООО «Три медведя», созданное в 1998 году, специализируется на производстве мороженого и замороженных полуфабрикатов. ООО «Бердичевская фабрика мороженого» стало вторым собственным предприятием в производственных активах компании «Три медведя». Киевский завод «Евроморозпродукт», который входит в состав компании, специализируется на производстве замороженных полуфабрикатов.
 
Джерело: "Журнал Житомира"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Где искать работу
Добавил Рошин
Июль 1, 2025

Запчасти на Ниву
Добавил Рошин
Июль 1, 2025

Explore 1win app — premium
sportsbook in the current
season.

Добавил Lancepit
Июль 1, 2025

Register on 1win India — real
money gaming in the current se

Добавил Lancepit
Июль 1, 2025

Вкусная еда
Добавил Alisaaasa
Июнь 19, 2025