|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Буйство красок и богатство цветов в подарок от маленьких бердичевских художников

Категория: Город
В городе Бердичеве уделяется внимание обучению не только в школе, но и в разнообразных творческих кружках в свободное от учебы время, где дети могут в полной мере раскрыть свой талант и потенциал. Одним из таких кружков под названием «Палитра» где летки могут заниматься изобразительным искусством и художественным мастерством, который уже длительное время функционирует при Центре внешкольного образования им. Разумкова.

Несмотря на то, что воспитанники кружка «Палитра» постоянно берет участие в летних и осенних общегородских мероприятиях, на этот раз в преддверии Масленицы они решили провести выставку своих зимних работ – как знак уважения уходящей зиме. Затею детей поддержал и их руководитель Лариса Живун, а поэтому во вторник, 21 февраля актовый зал Центра внешкольного образования представлял собой весьма живописное зрелище, так как был увешан работами юных талантов.

Здесь были предоставлены картины не только на зимнюю тематику, но и на вольную тему, которую подсказала маленьким авторам их фантазия. А поскольку Масляная была не за горами, то для посетителей выставки устроили настоящий банкет, подготовив угощения в виде традиционных для этого праздника блинов с разнообразной начинкой и других вкусностей.

Юным мастерам живописи удалось удивить своих гостей, так что первая выставка в актовом зале Центра имени Разумкова не станет последней, а традиция дарить людям зимой тепло красок станет в нашем городе Бердичеве ежегодной, с каждым разом собирая все больше и больше гостей и участников.

Иван ФЕДОРОВ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Где найти телескопический
подъемник LGMG напрокат?

Добавил Mimisi
Июль 16, 2025

Створення веб сайту
Добавил Buratin
Июль 16, 2025

Квартира
Добавил Buratin
Июль 16, 2025

Новый телефон.
Добавил Buratin
Июль 16, 2025

Парфюм
Добавил Tushka
Июль 16, 2025