Как стало известно Бердичеву Деловому, сегодня был подписан приказ о назначении на должность руководителя Бердичевской налоговой инспекции Анжелики Бевза, до этого работавшей заместителем начальника Государственной налоговой инспекции в Житомире. Завтра в офисе Бердичевской ГНИ состоится официальное представление нового главы организации.
С дня на день ожидается приказ о назначении на новую должность экс-руководителя Бердичевской налоговой инспекции Самборской Ирины Владимироны. Она вероятней всего продолжит свою работу в сфере сбора налогов в Житомирской области.
Бердичев Деловой желает Ирине Владимировне удачи и успехов на новом месте работы, и благодарит за активное сотрудничество с СМИ города в своевременном информировании жителей города и представителей местного бизнеса об изменениях налогового законодательства, активном участии в социально-экономическом развитии Бердичева.
Валерий ШЕЛЕПА
БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
|