|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Бердичеве мать-кукушка сознательно убежала от своей новорожденной дочки

Категория:
Любая женщина ощутившая радость материнства или только готовясь стать матерью знает, насколько это ответственный, но вместе с тем и приятный шаг. С рождением ребенка в жизни родителей наступает новый этап, который еще больше сближает супружескую пару. К сожалению, в нашей жизни бывает и такое, что молодой девушке приходится самостоятельно взять на себя заботу о своей крохе, но и тогда ребенок не будет для нее в тягость, а будет расти на радость маме. Однако не все жительницы нашего города заслуживают называться мамами – для некоторых из них скорее подходит слово «кукушка».

Именно для этой птицы свойственно подкладывать свои яйца в гнезда других птиц, тем самым возлагая заботу о воспитании своих птенцов на крылья других пернатых. Подобным образом поступила и неизвестная нам роженица, которой в начале марта была предоставлена необходимая акушерская помощь в Бердичевском Центре женщины в связи с родами.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», в акушерское отделение Центральной городской больницы поступила женщина без документов, которая умышленно назвалась чужим именем. В результате родов которые прошли без видимых осложнений на свет появилась чудесная девочка, которая, видимо, не вызвала у матери абсолютно никаких чувств. Ведь спустя некоторое время горе-мамаша накануне восьмого марта без разрешения и предупреждения покинула акушерское отделение в неизвестном направлении.

На данный момент поиски роженицы с привлечением сотрудников милиции результата не дали, по указанному ней месту жительства бежавшая мама обнаружена не была – более того, она никогда не проживала по данному адресу.

Сейчас судьбой девочки, которая с первых дней жизни оказалась не нужна родной матери занимаются представители городских властей, которые на заседании исполкома по обращению службы управления по делам детей, семьи, молодежи и спорта должны принять решение про регистрацию ребенка, брошенного в роддоме и передать его под ответственность представителей органов опеки.

Денис ЗАРЕМСКИЙ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Какой блендер лучше выбрать?
Добавил Anyndna
Июль 4, 2025

The Best 6 Party Compositions
for Guild Wars in ODIN Valhall

Добавил hiddenmeadowz
Июль 3, 2025

Доставка Цветов
Добавил Dasha Danchuk
Июль 3, 2025

Где купить сварную сетку?
Добавил Dasha Danchuk
Июль 3, 2025

Які кольори волосся молодять
обличчя після 45 років?

Добавил kapusha
Июль 2, 2025