|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Теперь спасать жителей города Бердичева будут только после их звонка на номер 112

Категория:
В жизни каждого из нас бывают моменты, когда нельзя обойтись без помощи специалистов, от быстроты реагирования и профессиональных навыков которых может в немалой мере зависит жизнь и здоровье Ваших родных и близких. Речь пойдет о службах быстрого реагирования, таких как 101, 102, 103 и 104. Их простые номера мы знаем с самого детства, однако своих детей мы будем учить уже по-новому, ведь в нашей стране начал работу единый телефонный номер экстренной помощи 112, по которому можно будет вызвать любую помощь.
Однако как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой» переход на новый телефон спасения будет проводиться постепенно, и пока что еще вместе с номером 112 параллельно функционируют и привычные всем нам номера 101, 102, 103 и 104. Специалисты уверены, что создание единственного телефона спасения поможет систематизировать поступающие сигналы о помощи со стороны граждан, а также координировать работу соответственных аварийно-спасательных служб во время их работы. Также это позволит следить за тем, как оперативно реагируют Бердичевские службы на поступающие к ним вызовы.
 
Для успешной работы новой службы предусматривается создание в составе территориальных органов специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти по вопросам гражданской защиты населению центров экстренной помощи по номеру «112», оперативно-диспетчерских служб, подразделений экстренной помощи, которые будут работать с использованием телекоммуникационных сетей, программных, технических и других средств. Это конечно потребует дополнительных затрат, но в итоге планируется, что внедрение данной системы уменьшит количество смертей во время чрезвычайных ситуаций, и позволит сохранить имущество граждан во время чрезвычайных происшествий.

Иван ФЕДОРОВ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Де купити якісні картриджі для
вейпу?

Добавил REVO
Сентябрь 15, 2025

Helldivers 2: Essential Rare
Samples Farming Tips for
Beginn

Добавил LazyLynx
Сентябрь 15, 2025

Як дізнатися про сервісне
обслуговування авто?

Добавил moden
Сентябрь 13, 2025

Подарок коллеге
Добавил Ана3824
Сентябрь 4, 2025

Подарок тете
Добавил maryjonson77
Сентябрь 3, 2025