|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

На соревнованиях по ловле карпа у рыбаков из Бердичева почему-то не клевало

Категория:
Помимо прочего, город Бердичев знаменит своими рыбаками и рыбацкими турнирами, которые постоянно устраиваются здесь на берегу местной речки Гнилопять. Помимо прочего, наши рыболовы – любители спортивной рыбалки постоянно заботятся о наполнении речки рыбой, которую за свой собственный счет закупают в рыбгоспах. Но сейчас хочется остановиться на соревнованиях по ловле карпа под названием «Премиум Карп - 2012», что проводились недавно на берегу водоема «Хутор» в одном из сел Ружинского района.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», в период с 27 апреля по 2 марта «Казатинский рыболовный клуб» организовал соревнования по спортивной ловле карпа по Житомирской области - «Премиум Карп - 2012». Всего побороться за право называться лучшими ловцами карпа приехало 12 команд не только Житомирщины, но и других областей Украины, среди которых была и Бердичевская команда «Золотой Сазан».

Несмотря на то, что рыболовы из Бердичева раньше всех поймали первую рыбу (а заодно и ценный приз от спонсоров проведения соревнований), все же войти в тройку призеров по общему весу пойманного улова у них не получилось. По итогам соревнований первое место и десять тысяч гривен увезли с собой рыбаки из столицы, чуть меньше денег (семь тысяч гривен) и второе место досталось объединенной команде Ружина и Могилев-Подольского. Третье призовое место заняла команда из города Винница.

Соревнования «Премиум-Карп - 2012» еще даже не успели закончиться, когда организаторы объявили о том, что следующие соревнования состоятся уже в начале этого лета. Рыболовы восприняли новость на ура, и сразу же с6емь команд-участниц выразили желание попытать удачи на летнем этапе соревнований по ловле карпа. Так что у Бердичевских любителей спортивной рыбалки есть достаточно времени для того, чтобы потренироваться перед новым участием в ««Премиум-Карп - 2012»»

Иван ФЕДОРОВ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Новый телефон.
Добавил Tushka
Июль 11, 2025

Квартира
Добавил Tushka
Июль 11, 2025

Hello23545wqetr665876
Добавил Shraunrpm
Июль 11, 2025

Hello23545wqetr665876
Добавил Shraunddo
Июль 11, 2025

Hello23545wqetr665876
Добавил Shraunrib
Июль 11, 2025