|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дончанин с помощью автогена и банкомата доказал, что «покращення» существует!

Категория:
Житель Донецкой области не пошел на поводу оппозиционных политиков, обвиняющих власть в ухудшении жизни простых людей. Человек рассудительно пришел к выводу, что «покращення» надо не ждать от политиков, а творить своими руками.

И нужно для этого не много! Первое – острое желание улучшить свою жизнь. Второе – хороший автоген. Третье – банкомат без камер видеофиксации. Соединив три составляющих дончанин очень быстро стал миллионером. Может он и самого Рината Ахметова догнал бы по богатству, но местная милиция все испортила…

Скупые строки милицейского сообщения утверждают, что житель Славянска с помощью автогена совершал кражи из банкоматов по Донецкой области. Общая сумма похищенных средств составила более 1 000 000 гривен. Установлено, что 30-летний житель Славянска проник в подсобное помещение завода в г. Дружковке, используя сварочное оборудование, вскрыл заднюю стенку установленного там банкомата и похитил 500 000 гривен. После чего скрылся с места происшествия.

Также, имела место кража денежных средств в сумме свыше 260 000 гривен из банкомата, расположенного в отделении почтовой связи в г. Красный Лиман. Взлом происходил также с помощью сварочного оборудования.

В общей сложности, указанный гражданин ограбил банкоматы в городах Николаевка, Краматорск, Константиновка, Дружковка и Красный Лиман на общую сумму свыше одного миллиона гривен. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан во время очередной попытки ограбления.

Уголовное дело возбуждено по восьми эпизодам краж по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 2, 3 ст. 15, ч. 3 ст. 185, ч. 4 ст. 185, ч. 5 ст. 185 УК Украины. Ход расследования контролируется прокуратурой области.

Валентин БОРТНИК

Бердичев Деловой


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
No fuss Kamagra purchase
online

Добавил Shraunrfx
Июль 12, 2025

Ways to verify genuine meds
online

Добавил Shraunczd
Июль 12, 2025

Где посмотреть качественную
мебель?

Добавил Qorkass
Июль 12, 2025

Серьезно о несерьезном. Что
есть и как есть ФЛУД.

Добавил Fathers
Июль 10, 2025

Мікрохвильовка з конвекцією
Добавил Fathers
Июль 10, 2025