|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Бердичеве «Молодые регионалы» потроллили кандидата Александра Ревегу. ФОТО

Категория:

Люди, которые представляются как Молодые регионалы Бердичева, попросили президента Януковича и главу Партии регионов Азарова снять кандидата по округу №63 Александра Ревегу, за то что он "стыдиться родной партии".

Об этом говорится в открытом письме, который распространили активисты от имени "Молодых регионалов" Бердичева, текст опубликовал блогер beznisman.

"Мы, молодежь Бердичева, поддерживаем новые социальные реформы, которые вводит Партия регионов. Эта политическая сила привела страну к стабильности, и мы уверены, что только Партия регионов сможет обеспечить наше благосостояние", - заявили подписанты.

"...Официального кандидата в народные депутаты Украины по округу №63 от Партии регионов Александра Васильевича Ревега необходимо снять с предвыборной гонки, поскольку он ведет свою агитацию, популяризируя оппозиционные, освободительное настроения в обществе", - считают "Молодые регионалы".

"Он скрывает от избирателей, что является официальным представителем Партии регионов. На встречах с избирателями Ревега не рассказывает о достижениях Партии Регионов. Не распространяет идеологию Партии регионов. Он не благодарен партии, выдвинувшей его в кандидаты", - говорится в письме.

"Более того, вся наружная реклама и печатные агитационные материалы Александра Ревеги оформлены в оппозиционных цветах - белом и красном", - добавили "регионалы".

"Чтобы защитить любимую Партию регионов от произвола неконтролируемого кандидата в народные депутаты, мы в конце сентября за свой счет изготовили плакаты с символикой Партии регионов и наклеили на борды Ревеги".

"Наши правдивые плакаты висели недолго - всего полдня. Только Ревега увидел себя на синем фоне, он сразу же дал указания своим подчиненным уничтожить все следы Партии регионов с его внешней рекламы", - рассказали подписанты.

1) Вот фото бигборда кандидата в стиле "Объединенной опозиции"
'Вот

2) Это уже после исторического ребрендинга
Б2

3) Это после того как кандидат отказался от имиджа ПР
В2

 

4) Зачистка бигбордов , возврат к старой цветовой гамме.

 

 

Источник: http://zhzh.info



Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
складской учет для
маркетплейсов

Добавил EdwardTed
Ноябрь 14, 2025

list of sweepstakes casinos
usa

Добавил CharlesFlodo
Ноябрь 14, 2025

basicallyadding one note
Добавил Coreypeack
Ноябрь 14, 2025

A Practical Guide to Beating
the New Story Mode: Card
Builds

Добавил LazyLynx
Ноябрь 14, 2025

Швейна майстерня
Добавил Елена 2
Ноябрь 13, 2025