Сколько раз уже на страницах издания «Бердичев Деловой» делался акцент на соблюдении правил дорожного движения, которые, как известно, написаны кровью жертв ДТП, однако аварий от этого меньше не становиться. Кажется, автомобилисты города Бердичева возомнили себя неуязвимыми, и всерьез верят, что беда может приключиться с кем угодно, только не с ними. Вот и очередной случай показал, как может закончиться для водителя его беспечность на дороге и несоблюдение простых правил проезда железнодорожного переезда.
Как сообщили в пресс-службе УГАИ МВД Украины, в среду днем (около 11-00 часов) произошла авария на 22 километре железнодорожного перегона «Бердичев - Казатин-2», в которой пострадал водитель автомобиля «Форд Мондео», выехавший навстречу поезду.
По предварительно установленным данным, водитель иномарки – 28-летний житель города Бердичева во время проезда железнодорожного переезда проигнорировал запрещающий сигнал светофора, вследствие чего совершил столкновение с локомотивом.
В результате аварии транспортное средство получило серьезные механические повреждения, а его владелец был срочно доставлен в ближайшее медицинское учреждение с численными телесными повреждениями, где ему оказали необходимую помощь.
Денис ЗАРЕМСКИЙ
БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
|