|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Участники митинга "регионалов" перекрывали трассу Житомир-Киев требуя выплатить им деньги

Категория:
Участники митинга
Участники "антифашистского" митинга, который 18 мая проходил в Киеве, более пяти часов ждали обещанные представителями Партии регионов деньги, после чего перекрыли трассу Киев-Житомир.

"Возвращаясь с акции "Вставай, Украина!" мы за 50 км от Киева увидели около 40 автобусов, люди были возмущены тем, что с ними не рассчитались. Здесь были учителя, врачи, работники социальных служб. Люди просто вышли на дорогу и перекрыли движение", - сообщил народный депутат из фракции Батькивщина Юрий Вознюк, который стал свидетелем инцидента на трассе.

"Люди перекрыли трассу на 30 минут, после этого им сказали, что деньги уже в такси едут, после этого поступила команда разъезжаться по районам и большая часть автобусов уехали, но некоторые остались ждать деньги. Мы узнали, что им обещали по 100 гривень плюс суточные за участие в антифашистском митинге, который в Киеве организовывала Партия регионов", - рассказал помощник депутат Вознюка.

К моменту приезда журналистов интернет-издания Житомир.info на въезде в Житомирскую область стояло около 15 автобусов. Сотрудники СМИ стали свидетелями того, как в машине Жигули (номер АМ 0056 ІІ) выдавали деньги старшим по автобусам. "Судя по суммам, которые звучали возле "кассы на колесах" (5 тысяч 800 гривень, 3 тысячи 400 гривень), каждому участнику митинга заплатили действительно по 100 гривень", - отмечают журналисты житомирского издания.

Как сообщается, координировал получение денег представитель Партии регионов Геннадий Александрович Бондаренко.

Выдача оплаты за митинг закончилась после 22:00, после чего автобусы разъехались.


http://zhzh.info/news/2013-05-19-15926


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Халява
Добавил Шляхтич
Апрель 18, 2026

Креслення, 3D, дизайн
Добавил Шляхтич
Апрель 18, 2026

LhaneInsuh
Добавил OLaneInsuh
Апрель 18, 2026

Поезія «Одного разу…»
Добавил Елена 2
Апрель 13, 2026

Пошуки істини
Добавил kobra
Апрель 10, 2026