|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Александр Нехворовский VS Бердичев BIZ: состоялось первое судебное заседание по иску депутата на 60 000 гривен

Категория:

Александр Нехворовский VS Бердичев BIZ: состоялось первое судебное заседание по иску депутата на 60 000 гривен19 мая 2015 года, под руководством судьи Бердичевского суда Корбута В.В., состоялось первое заседание по иску о защите чести и достоинства депутата Житомирского областного совета Александра Нехворовского к редактору сайта Бердичев Деловой на сумму шестьдесят тысяч гривен.

Предыстория глумления над честью и достоинством депутата Нехворовского со стороны блога Бердичев Деловой в его понимании выглядит так Бердичівський суд не встановив, мацав жіночі груди чи ні, депутат облради Нехворовський

А со слов депутат все выглядела примерно так: в далеком 2011 году Нехворовский приехал в кафе «Три толстяка» с друзьями, чтобы выпить чашечку кофе и немного отдохнуть от депутатского бремя заботы об избирателях. После кофе бердичевского депутата потянуло заняться танцами. Он был адекватный и вел себя хорошо, так как был трезвый и за рулем – так описал в суде свое душевное состояние Нехворовский. Тут подходит к нему неизвестный гражданин, и не с того ни сего бьет законно избранного депутата головой в фейс. Депутат культурно говорит гражданину: «Уважаемый избиратель, вы ведете себя антиобщественно и некрасиво, прошу вас выйти на улицу, посмотреть на звезды, и обсудить ваше антиобщественное поведение, которое смахивает на криминал с вытекающими последствиями». Только они вышли на улицу, как неизвестный мужчина достает пистолет (я лично считаю, что скорей всего это был пулемет системы «Максим» – авт.) и стреляет в воздух, пытаясь, на мой взгляд, дестабилизировать работу кишечника и мочевого пузыря законно избранного депутата Нехворовского. Потом мужчина наводит пистолет на тело депутата Нехворовского и производит выстрел в упор, и лишь реакция друга Нехворовского и отсутствие пистолета и вообще какого либо оружия в руках неизвестного, спасает жизнь депутата от неминуемого увечья, а то и возможно скоропостижной гибели. Не знаю, кстати или нет, но никакого пистолета в руках неизвестного, как установило милицейское расследование, небыло!

Год морально ущербливался депутат Нехворовский, и все таки решил подать в суд на Бердичев Деловой.

В чем обвиняет депутат Нехворовский интернет портал Бердичев Деловой и его редактора? В том, что блогеры законно распространили информацию о поведении депутата Нехворовского в ходе конфликта, при этом были приведены все свидетельства очевидцев, как со стороны политика Нехворовского (друзья по танцам и кофе – авт.) так и со стороны неизвестного гражданина, который справлял в кафе день рождение своей жены.

Оказывается не кофе и адекватный Нехворовский вместе с неизвестным с пулеметом, виноваты в конфликте, а бердичевские блогеры, которые рассказали о событии. Оценил свои нравственные мучения и страдания миллионер Нехворовский в 60 000 гривен.

Кстати, второй участник конфликта сообщил суду другую версию драки: мол, депутат Нехворовский, находящийся в состоянии кофейного воодушевления, трезвый и за рулем, приставал к его супруге, а причиной удара не с того ни с сего головой по фейсу депутата стало «проведение рукой в ложбине между грудьми» жены неизвестного. Такого обращения со своей женой со стороны легитимного депутата областного совета Нехворовского бердичевлянин не выдержал.

И вот сегодня состоялось первое заседание суда. Судья, после обычных процедур ознакомления сторон с материалами дела, перенес судебное заседание, дав время адвокату Нехворовскому для уточнения миллионером Нехворовским конкретных действий со стороны портала Бердичев Деловой в случае победы законно избранного и легитимного депутат в судебном споре. Следующий этап судебного поединка состоится в 15.30 8 июня 2015 года в Бердичевском суде. Приглашаю всех желающих принять участие в празднике правосудия. Быть добру!

P.S. На фото к статье наш известный земляк г-н Пискун. Он не имеет к ситуации никакого отношения. Я поставил его туда по той причине, что когда мы поставили в прошлой статье о Нехворовском картинку козла, он обиделся, о чем его адвокат заявил в суде. Уверен, что фотография Пискуна, известного бердичелянина и великого общественного и политического деятеля понравится г-ну Нехворовскому, который теперь пытается ввести цензуру на картинки на нашем сайте.

Знаю г-на Пискуна как честного человека, поборника свободы слова в Украине, поэтому я уверен, что он не будет возражать, если его фотография поможет остановить давление на свободу слова в Бердичеве

Валерий ШЕЛЕПА


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Спальный мешок
Добавил JanaCos
Апрель 26, 2024

Курс по инвестированию
Добавил ostin92
Апрель 26, 2024

Шовкові твіллі: Секрет Вашого
Неперевершеного Стилю

Добавил IgorForm
Апрель 26, 2024

Купить просмотры на ютуб
Добавил Бенедикт
Апрель 26, 2024

Где можно провести
вакуум-регуляцию?

Добавил Щppecof
Апрель 26, 2024