|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ъердичевский лес: Открытое письмо эльфа ВаШингтона орку неВитБеру

Категория:
Шолом тебе, счетчик случайностей, и невдалый кум Самого повелителя Мордора Ъердичевского леса, уважаемый сам себя орк неВитБер. Голубиная почта принесла в наше дупло твое письмо, выцарапанное ногтем на засохшей какашке буйвола. В нем ты жалуешься на Судьбу и пытаешься понять смысл любви и ненависти, обвиняешь Духов в несправедливости, и считаешь, что тебя хотят заставить молчать с помощью заклинаний «Украинская армия» и «Прокуратура, раз, два, три, сюда ходи». После прочтения твоего письма печаль осени пришла в мое сердце. И хотя являюсь я сторонником научной теории, что только меч Громовержец, пропущенный через грудную клерку орка, поможет стать орку на сторону Света, хочу объяснить тебе твои орчьи проблемы, да достигнут они твоего седалищного мозга и зажгут лучину истины.

Твои обвинения о применении заклятий против твоего языка и правой руки есть заблуждения глубокие, которые ранят мою душу. Попробую ответить на твои искания во тьме страха, хотя переживаю – не поймешь ты моего эльфийского мышления, и зря потрачу время я.

Нас эльфов учат с детства – не плачь, не бойся, не проси. В этом основа жизни и благополучия эльфов. У вас же, орков, другие традиции, отсюда проблема непонимания. Постараюсь объяснить тебе, мой потерявшийся в мыслях недруг.

Не плачь, орк неВитБер! Когда в своем письме ты царапаешь о зарплатах эльфов, при этом упоминаешь мою скромную персону целых два раза и называешь суммы, которыми награждает меня Старшая эльфийка, я понимаю твою боль. Отсыпать в месяц две тысячи зеленых бумажек североамериканского стойбища какому то недоученному эльфу, в то время когда выученный орк неВитБер, кум Самого повелителя Мордора Ъердичевского леса, питается за счет объедков в столовой повелителя Мордора, а его жена рабски трудится начальником говорящей хрени ака рэдио, не есть правильно по твоему мнению. Жадность и зависть рвет твое сердце, ты стараешься получить звание «Лучший слуга повелителя Мордора, сентябрь 2014», уже запас сушенных какашек буйвола заканчивается, а хозяин твой все не обращает внимание на твое усердие…

Не плачь, орк! Просто поговори с повелителем своим, объясни ему, что на душе, какие думы тебя тревожат, и может его ледяное сердце прольется на тебя потоком денежным, и исцелишь ты свою гордыню, а зависть твоя утопится в самолюбовании.

Не бойся, орк неВитБер! Написал ты свое письмо открытое смело, только имени Старшей эльфийки не указал из-за боязни языка отсыхания… Не бойся, орк. Ты же кум Самого повелителя Мордора Ъердичевского леса, а поступаешь как крысиный детеныш, прячась за буквы и строчки. Называй врагов своих смело, и получишь ты удовлетворение моральное и не только. А то казусы творятся, в бою тебя не красящие. Вот в последней битве честной из-за угла достал ты свое оружие из какашки буйвола сделанное, нацарапал заклинание, как метнул метко в Старшую эльфийку, а она потом вопросы задает «Это орк неВитБер в меня врезался?!». Будь собой, орк! Чтобы можно было суть твою от оружия твоего отличить, и покроет имя твое слава орковская, а в клоаке вашей собратья твои будут языком цокать при виде тебя, и может даже назначат орка неВитБера снимателем левого сапога Самого повелителя Мордора Ъердичевского леса.

Не бойся, орк! Вышел на битву, так бейся, аки стая гиен, а не скули! И не бойся ты заклинания «армия украинская», вероятно тебя дебилом признают на комиссии медицинской и останешься ты служить хозяину в Мордоре и дальше. Все в руках Судьбы. Главное не бойся сам себя. В зеркало кривое посмотри, а потом в тишине подумай – кто тебя может бояться, кроме тараканов на кухне?

Не проси, орк неВитБер! С детства учат нас эльфийцев правилу важному – никогда ничего не проси у врагов своих. Враги созданы для сражений, а друзья для услады жизни и добрых помыслов. Ты же пугаешь эльфийцев гиеной огненной слюней своих ядовитых да оружием опасным, и просишь их не трогать тело твое пухлое, в столовке Мордора откормленное. Для Старшей эльфийки ты, недруг мой любезный, ничтожество с раздутым самомнением. И знаю я, не ошибается она в мнении своем, ибо в Мордоре тебя уже словом непотребным свои же называют. Эльфы могут ошибиться в оценке орка, но орки то знают кто ты есьм.

Постарался я ответить на письмо твое открытое, если не понял чего, спрашивай орк. И перестань свои письма на сушенных какашках писать, вонь от них идет, хранить в архиве не возможно. Может вы в Мордоре привыкшие, а наше обоняние привыкло к василькам и ромашкам.

С приветом к тебе орк, и все твоей стае, эльф ВаШингтон

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Спальный мешок
Добавил JanaCos
Апрель 26, 2024

Курс по инвестированию
Добавил ostin92
Апрель 26, 2024

Шовкові твіллі: Секрет Вашого
Неперевершеного Стилю

Добавил IgorForm
Апрель 26, 2024

Купить просмотры на ютуб
Добавил Бенедикт
Апрель 26, 2024

Где можно провести
вакуум-регуляцию?

Добавил Щppecof
Апрель 26, 2024