|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Александр Нехворовский VS Бердичев BIZ: состоялось первое судебное заседание по иску депутата на 60 000 гривен

Категория:

Александр Нехворовский VS Бердичев BIZ: состоялось первое судебное заседание по иску депутата на 60 000 гривен19 мая 2015 года, под руководством судьи Бердичевского суда Корбута В.В., состоялось первое заседание по иску о защите чести и достоинства депутата Житомирского областного совета Александра Нехворовского к редактору сайта Бердичев Деловой на сумму шестьдесят тысяч гривен.

Предыстория глумления над честью и достоинством депутата Нехворовского со стороны блога Бердичев Деловой в его понимании выглядит так Бердичівський суд не встановив, мацав жіночі груди чи ні, депутат облради Нехворовський

А со слов депутат все выглядела примерно так: в далеком 2011 году Нехворовский приехал в кафе «Три толстяка» с друзьями, чтобы выпить чашечку кофе и немного отдохнуть от депутатского бремя заботы об избирателях. После кофе бердичевского депутата потянуло заняться танцами. Он был адекватный и вел себя хорошо, так как был трезвый и за рулем – так описал в суде свое душевное состояние Нехворовский. Тут подходит к нему неизвестный гражданин, и не с того ни сего бьет законно избранного депутата головой в фейс. Депутат культурно говорит гражданину: «Уважаемый избиратель, вы ведете себя антиобщественно и некрасиво, прошу вас выйти на улицу, посмотреть на звезды, и обсудить ваше антиобщественное поведение, которое смахивает на криминал с вытекающими последствиями». Только они вышли на улицу, как неизвестный мужчина достает пистолет (я лично считаю, что скорей всего это был пулемет системы «Максим» – авт.) и стреляет в воздух, пытаясь, на мой взгляд, дестабилизировать работу кишечника и мочевого пузыря законно избранного депутата Нехворовского. Потом мужчина наводит пистолет на тело депутата Нехворовского и производит выстрел в упор, и лишь реакция друга Нехворовского и отсутствие пистолета и вообще какого либо оружия в руках неизвестного, спасает жизнь депутата от неминуемого увечья, а то и возможно скоропостижной гибели. Не знаю, кстати или нет, но никакого пистолета в руках неизвестного, как установило милицейское расследование, небыло!

Год морально ущербливался депутат Нехворовский, и все таки решил подать в суд на Бердичев Деловой.

В чем обвиняет депутат Нехворовский интернет портал Бердичев Деловой и его редактора? В том, что блогеры законно распространили информацию о поведении депутата Нехворовского в ходе конфликта, при этом были приведены все свидетельства очевидцев, как со стороны политика Нехворовского (друзья по танцам и кофе – авт.) так и со стороны неизвестного гражданина, который справлял в кафе день рождение своей жены.

Оказывается не кофе и адекватный Нехворовский вместе с неизвестным с пулеметом, виноваты в конфликте, а бердичевские блогеры, которые рассказали о событии. Оценил свои нравственные мучения и страдания миллионер Нехворовский в 60 000 гривен.

Кстати, второй участник конфликта сообщил суду другую версию драки: мол, депутат Нехворовский, находящийся в состоянии кофейного воодушевления, трезвый и за рулем, приставал к его супруге, а причиной удара не с того ни с сего головой по фейсу депутата стало «проведение рукой в ложбине между грудьми» жены неизвестного. Такого обращения со своей женой со стороны легитимного депутата областного совета Нехворовского бердичевлянин не выдержал.

И вот сегодня состоялось первое заседание суда. Судья, после обычных процедур ознакомления сторон с материалами дела, перенес судебное заседание, дав время адвокату Нехворовскому для уточнения миллионером Нехворовским конкретных действий со стороны портала Бердичев Деловой в случае победы законно избранного и легитимного депутат в судебном споре. Следующий этап судебного поединка состоится в 15.30 8 июня 2015 года в Бердичевском суде. Приглашаю всех желающих принять участие в празднике правосудия. Быть добру!

P.S. На фото к статье наш известный земляк г-н Пискун. Он не имеет к ситуации никакого отношения. Я поставил его туда по той причине, что когда мы поставили в прошлой статье о Нехворовском картинку козла, он обиделся, о чем его адвокат заявил в суде. Уверен, что фотография Пискуна, известного бердичелянина и великого общественного и политического деятеля понравится г-ну Нехворовскому, который теперь пытается ввести цензуру на картинки на нашем сайте.

Знаю г-на Пискуна как честного человека, поборника свободы слова в Украине, поэтому я уверен, что он не будет возражать, если его фотография поможет остановить давление на свободу слова в Бердичеве

Валерий ШЕЛЕПА


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Бильярдный зал
Добавил friza
Апрель 25, 2024

Складські стелажі
Добавил ostin92
Апрель 25, 2024

Выбор авто
Добавил Салютин Александр
Апрель 25, 2024

Каких брендов обувь покупаете?
Добавил alisaalisa
Апрель 24, 2024

Замена видеокарты в ноутбуке.
Хочу заказать

Добавил bestmasterpc
Апрель 24, 2024