|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

До 2010 года в Бердичеве исчезнут игральные залы

Категория: Бизнес
До 2010 года в Бердичеве исчезнут игральные залы Кабинет Министров поручил Министерству финансов и областным государственным администрациям приостановить действие лицензий всех игорных заведений с 8 мая до 9 июня для обеспечения их комплексной проверки, - сообщаюь Украинские Новости. Соответствующее распоряжение было принято на внеочередном заседании правительства. Согласно распоряжению, Министерству по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Государственному комитету по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору и другим контролирующим органам поручено провести комплексную проверку игорных заведений с целью обеспечения их безопасного использования.
Кабмин также поручил правоохранительным и надзорным органам в течение этого периода провести проверку охраны труда в этих заведениях и обеспечить мониторинг соблюдения ими режима работы.
Как сообщало агентство, ранее премьер-министр Юлия Тимошенко инициировала приостановку на месяц действия лицензий всех игорных заведений в Украине.
В ночь на 7 мая 9 человек погибли и 11 госпитализированы из-за пожара в зале игровых автоматов компании "Метро Джек Пот" на улице Гагарина, 127 в Днепропетровске.
Кабинет Министров также предлагает Верховной Раде вынести игорные заведения за пределы населенных пунктов.
Соответствующий законопроект одобрен на заседании правительства.
Законопроект предусматривает, что все существующие игорные заведения должны прекратить свою деятельность в населенных пунктах до 1 января 2010 года.
При этом новые игорные заведения, которые получат лицензию со вступлением в силу предложенных изменений, будут иметь право на свою деятельность исключительно за пределами населенных пунктов.
Матеріал передруковано з "Ділового Бердичіва"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Как очистить чайник от накипи
?

Добавил bestmasterpc
Август 1, 2025

Гідроциліндр САЗ-3503 – чи
варто брати Б/В

Добавил Bosdan
Июль 22, 2025

Створення веб сайту
Добавил Buratin
Июль 16, 2025

Новый телефон.
Добавил Buratin
Июль 16, 2025

Парфюм
Добавил Gura
Июль 12, 2025