В связи с началом отопительного сезона, житомирские чиновники отчитались о готовности учреждений и заведений к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщили в пресс-службе Житомирской ОГА.
Долги и недофинансирование - основные проблемы, с которыми сталкиваются должностные лица, чтобы запустить механизм отопления по всей Житомирской области.
"В городах и районах Житомирской области разный уровень готовности" - отчитываются чиновники. Впрочем, неофициально отопительный сезон 2009-2010 уже начато и с каждым днем по мере понижения температуры на улице тепловые хозяйства будут все активнее работать.
"
Узагальнюючи ситуацію в цілому по області можна сказати, що черговий опалювальний сезон буде забезпечено, як і у минулі роки, більш-менш терпимо. " - говорит Владимир Загривий, первый заместитель председателя областной государственной администрации
На сегодня уже отапливаются ряд родильных домов, образовательные учреждения, интернаты для детей и пожилых людей.
Джерело: "Журнал Житомира"
|