|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Житомирской области милиция ловит пьяных подростков

Категория: Общество
В Житомирской области милиция ловит пьяных подростковВ Коростене (Житомирская область) с 17 по 23 октября работниками ОКМДД, специалистами службы по делам детей, отдела по делам семьи и молодежи, отдела образования исполнительного комитета Коростенского городского совета проводились рейды с целью предупреждения совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними, профилактике распространения алкоголизма и табакокурения в детской среде, выявление несовершеннолетних, употребляющих спиртные напитки, и взрослых, которые довели детей до состояния алкогольного опьянения.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий осуществлены проверки мест массового отдыха молодежи, дискотек, кафе, ночных клубов, нежилых и запущенных домов с целью выявления и взятия на учет подростков, употребляющих спиртные напитки, наркотические и психотропные вещества.

Об этом сообщили в пресс-службе Коростенского городского совета.

17 октября около 22 часов возле одного из баров города задержаны двое пьяных несовершеннолетних. Их привлекли к административной ответственности по ст. 178 КУпАП (распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в пьяном виде). У одного из них найдены наркотики.

Кроме того, выявлено случай совершения несовершеннолетним хулиганских действий, предусмотренных ст. 173 КУпАП (мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах).

Также имело место распитие спиртных напитков малолетними детьми (учениками 9 класса), родители которых привлечены к административной ответственности по ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями своих родительских обязанностей). Работниками ОКМДД раскрыто преступление, предусмотренное ст. 185 ч.1 УК (кража чужого имущества, совершенное несовершеннолетним). С целью защиты прав детей на жизнь и здоровье службой по делам детей обследовано 22 проблемные семьи, в которых воспитывается 32 ребенка. В результате - готовятся материалы на лишение родительских прав родителей одной семьи.
Джерело: "Житомир-Інфо"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Как очистить чайник от накипи
?

Добавил bestmasterpc
Август 1, 2025

Гідроциліндр САЗ-3503 – чи
варто брати Б/В

Добавил Bosdan
Июль 22, 2025

Створення веб сайту
Добавил Buratin
Июль 16, 2025

Новый телефон.
Добавил Buratin
Июль 16, 2025

Парфюм
Добавил Gura
Июль 12, 2025