|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Коростене 15 семьям вручили свидетельства о праве собственности на квартиры

Категория: Общество

В Коростене 15 семьям вручили свидетельства о праве собственности на квартирыВ канун Нового года директор Житомирского регионального управления Фонда содействия молодежному жилищному строительству Павел Шестопалов вместе с мэром города Коростеня Владимиром Москаленко вручили свидетельства о праве собственности на квартиры 13 молодым семьям и 2 семьям педагогов в жилом доме по адресу ул. Ш. Алейхема, дом 49. Об этом  сообщает Житомирское региональное управление Государственного специализированного финансового учреждения «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству».

Кроме того, в городе утверждены программы  «Обеспечение молодых семей и одиноких молодых граждан жильем в г. Коростене на период 2007-2011 года» и «Обеспечение жильем педагогических и научно – педагогических работников в г. Коростене на период 2008-2012 годов».
Джерело: "Житомир-Інфо"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Новый телефон.
Добавил Tushka
Июль 8, 2025

Квартира
Добавил Tushka
Июль 8, 2025

MonopolyGoStickers.com -
Monopoly Go: 5 Best Weapons
(Power-

Добавил hiddenmeadowz
Июль 8, 2025

Ремонт смартфона
Добавил dedflat
Июль 8, 2025

Доставка Цветов
Добавил Kalinka
Июль 2, 2025