|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Скачков и Охота искупали своих фотомоделей ...в пиве.

Категория: Культура
Скачков и Охота искупали своих фотомоделей ...в пиве. После фотосессии в житомирском бассейне ФОК фотохудожники Андрей Охота и Дмитрий Скачков опять искупали своих моделей, но на этот раз не в воде, а в пиве!

Работы станут интересны не только поклонникам фотоискусства, но и посетителям пивоварни «Шульц», где собственно и проходила съемка, пишет Оксана Трокоз, газета "20 хвилин".

Идея проведения такой фотосессии возникла у Андрея Охоты.

 - Как-то мы вместе с друзьями сидели в «Шульце», - рассказывает он, - я рассматривал интересный интерьер, обратил внимание на пустые стены и сразу же подумал, что здесь отлично смотрелись бы хорошие фотографии.

Затем Андрей рассказал о своей задумке коллеге по фото-цеху Диме Скачкову. Оба они загорелись мыслью о необычной съемке, и отправились в пивоварню.

Многие знают, с каким трепетом Даниель Ваша, пивовар, приехавший в Житомир из Чехии, относится к своей работе. Далеко не каждого он пустит на свою территорию с фотоаппаратами и камерами, но, выслушав предложение Андрея Охоты, и Димы Скачкова, загорелся.

- Я очень скептически относился ко всему, что происходит в Житомире, - говорит Даниель, - потому что, к сожалению, я не встретил в этом городе огромного количества специалистов. Но, как говорится, тот, кто не попробует, ничего не испортит, а кто не рискует, - не пьет шампанского. Я дал ребятам шанс, и они победили. Я наблюдал за тем, как они работают и убедился, что они любят свою работу. Сейчас я вижу результат и мне это нравится.

Для фотосессии отобрали 4 модели, сьемка началась в 5 часов утра, когда в пабе никого не было. Для того, чтобы фотографии получились максимально яркими и эмоциональными, никто не жалел ни времени, ни сил, ни пива. И результат превзошел все ожидания.

- Пиво – как женщина, - говорит Даниель Ваша. - Оно такое же сложное и требовательное, с ним так же непросто жить и работать. Меня даже дедушка учил, что к пиву нужно относиться, как к самой любимой женщине, и, в конце концов, оно тебе вернет. Ребята это почувствовали и передали с помощью фотографий. Я знаю, что каждый, кто увидит эти фото – будет о них говорить. И независимо от того, положительными будут отзывы, или отрицательными, это хорошо, ведь тот, о ком ничего не говорят – мертвый.

В середине января паб «Шульц» преобразится – на стенах появятся фотографии.
Джерело: "Журнал Житомира"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Новый телефон.
Добавил Tushka
Июль 8, 2025

Квартира
Добавил Tushka
Июль 8, 2025

MonopolyGoStickers.com -
Monopoly Go: 5 Best Weapons
(Power-

Добавил hiddenmeadowz
Июль 8, 2025

Ремонт смартфона
Добавил dedflat
Июль 8, 2025

Доставка Цветов
Добавил Kalinka
Июль 2, 2025