|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Житомире прошла очередная игра проекта «Дозор» - «ОзоRные каникулы»

Категория: Спорт
В Житомире прошла очередная игра проекта Дозор - ОзоRные каникулыВ субботу, 27 февраля, в Житомире прошла вторая в 2010 году рейтинговая игра проекта «Дозор» - «ОзоRные каникулы».

Как расказали участники, игра получилась яркой, насыщенной и неоднозначной. Причем оригинальными и необычными  были не только сами задания, но и  реакция игроков и всех задействованных в игре.

Приходилось не просто думать над теоретическими заданиями с последующим прибытием в указанное место, а решать сложные практические задачи в неординарных условиях.

В итоге игры места распределились следующим образом:
  • I-e место - команда «RUDO» капитан Сергей Товкач
  • II-e место - команда 1188 + «Перспектива» капитан Александр Бойко
  • III-e место - команда «High Voltage» капитан Дмитрий Кравец

Отдельный сувенир – грамоту - заработала команда «Бабмобиль» капитан - Ольга Зимина, за самое быстрое решение задания от краеведа города Мокрицкого Георгия Павловича.

Интересный проект сложно организовать без помощи экспертов и информационной поддержки. Организаторы выражают благодарность за оказанную помощь в проведении игры краеведу города Житомир - Мокрицкому Георгию Павловичу, профессиональной фото-студии «HD studio», информационным и медиапартнерам: радиостанциям «Житомирська Хвиля», «Радиоклуб  FM104,5», газете:«20 минут», Новостному сайту: «Журнал Житомира», Интернет провайдеру «ДКС», кафе «Гол», а также, ребятам-агентам из «Vip-Zone».
Джерело: "Журнал Житомира"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Свободное время
Добавил mickilangelo
Июль 5, 2025

Как дешевле доехать в Варшаву?
Добавил Vaser
Июль 5, 2025

Шкаф купе
Добавил Vaser
Июль 5, 2025

“Свогер”: Инструменты и
оборудование для
профессионалов

Добавил KeromajGen
Июль 5, 2025

Доставка Цветов
Добавил Kalinka
Июль 2, 2025