|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

В Ивано-Франковске житомирянин хитро чистил терминалы пополнения счетов мобильной связи

Категория: Криминал

В Ивано-Франковске житомирянин хитро чистил терминалы пополнения счетов мобильной связиСегодня едва ли не на каждом шагу можно увидеть устройства, которые значительно ускоряют пользователям услуги по пополнению счетов.

Терминалы пополнения счетов мобильной связи сегодня пользуются большой популярностью среди населения. Впрочем, как оказалось, находятся умельцы, для которых эти электронные приборы стали объектами совершения краж.  

Как сообщила Ольга Коваленко, пресс-служба УМВД Украины в Ивано-Франковской области, на днях сотрудники Ивано-Франковского горотдела милиции задержали жителя Житомира и его подельника, которые грабили платежные терминалы.

Злоумышленники подходили к терминалу iBox и вырывали стекеры с деньгами. Более того, изобретательные воры умудрялись пополнять похищенными гривнами свои мобильные счета, а затем снова забирали деньги из того же терминала. Таким образом, ворам удавалось получить двойную выгоду.

Как установлено в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, 44-летний ранее судимый житель Житомира и его подельник 19-летний житель Киева, «обчистили» таким образом четыре терминала пополнения счетов в Ивано-Франковске. Добычей злоумышленников стали денежные средства в сумме более семи тысяч гривен.  

У воров изъяты вещественные доказательства преступной деятельности. Проводится проверка на причастность злоумышленников к совершению аналогичных посягательств на территории других городов.
Джерело: "Житомир-Інфо"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Как дешевле доехать в Варшаву?
Добавил Vaser
Июль 5, 2025

Шкаф купе
Добавил Vaser
Июль 5, 2025

“Свогер”: Инструменты и
оборудование для
профессионалов

Добавил KeromajGen
Июль 5, 2025

Доставка Цветов
Добавил Kalinka
Июль 2, 2025

Вкусная еда
Добавил Alisaaasa
Июнь 19, 2025