|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Житомирская область намерена ограничить движение тяжеловесных грузовиков в жару

Категория: Власть

Житомирская область намерена ограничить движение тяжеловесных грузовиков в жаруЖитомирский губернатор Сергей Рыжук подписал распоряжение, в котором рекомендует службе автомобильных дорог ограничить движение транспорта в период повышения температуры до +28 и выше.

Об этом сообщает официальный сайт Житомирской госадминистрации

Причина ограничений - разрушение покрытия дорог и их деформация.

Согласно распоряжению, службе автомобильных дорог в Житомирской области предложено обратиться в Государственную службу автомобильных дорог Украины относительно введения режима ограничения движения по автомобильным дорогам общего пользования области тяжеловесных транспортных средств общим весом свыше 24 т и нагрузкой на ось более 7 т с 9-00 до 22-00 ч.

В период действия ограничений усилить осуществление габаритно-весового контроля за движением транспортных средств автомобильными дорогами общего пользования.

 Ограничение движения не распространять на транспортные средства, используемые при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Установить на автомобильных дорогах общего пользования необходимые запрещающие дорожные знаки и информационные щиты.

Рекомендовать УГАИ УМВД Украины в Житомирской области:

В период действия ограничений организовать контроль за проездом тяжеловесных транспортных средств автомобильными дорогами общего пользования.

Принять меры по обеспечению парковки большегрузного автотранспорта только на существующих автостоянках и площадках отдыха, в том числе расположенных возле объектов дорожного сервиса.
Джерело: "Житомир-Інфо"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Register on 1win India — real
money gaming in the current se

Добавил Lancepit
Июль 1, 2025

Вкусная еда
Добавил Alisaaasa
Июнь 19, 2025

Подушка двигателя
Добавил protesli
Июнь 14, 2025

Подарок на День Рождение
Добавил Олексій Верба
Июнь 9, 2025

Хочу открыть свой бизнес
Добавил bredliU
Июнь 1, 2025