|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Губернатор Житомирской области приехал в Бердичев на открытие новой ветеринарной аптеки

Категория: Бизнес
Губернатор Житомирской области приехал в Бердичев на открытие новой ветеринарной аптеки Город Бердичев по многим отраслям своего развития обогнал равные ему населенные пункты, а в отдельно взятых случаях опыт маленького провинциального городка даже пытаются наследовать большие областные центры. Например – такие, как город Житомир. Ведь о том, что Бердичевская ветеринарная клиника «Айболит» благодаря стараниям своего директора и основателя Орлюка Сергея Валериевича свидетельствует визит самого губернатора Житомирской области Рыжука Сергея Николаевича.

Честно сказать информация о приезде самого губернатора застало нас врасплох – хотя Сергей Николаевич Рыжук довольно частный гость в Бердичеве и старается не пропускать все наиболее значимые события в жизни города, которые накладывают свой отпечаток и на развитие всей Житомирской области в целом. Вот и на этот раз глава Житомирской областной государственной администрации приехал для того, чтобы принять участие в заседании ведущих ветеринарных врачей области и выполнить еще одну почетную миссию – перерезать красную ленточку. Этой нехитрой процедурой он должен как бы открыть уже работающую двухэтажную ветеринарную аптеку с зоомагазином на втором этаже, расположенную по улице Ширшова возле районной автостанции.

Однако первым делом губернатор области вместе с делегацией других важных особ и мэром города Бердичева Мазуром Василием Константиновичем посетил ветеринарную клинику «Айболит» по адресу улица Петровского, 5, где дорогих гостей тепло встретил ее директор Орлюк Сергей Валерьевич, который является также депутатом городского совета. Он провел краткую экскурсию по территории клиники, показав операционную, душевую, кухню, вольеры для содержания животных и специальное помещение, где содержаться выздоравливающие животные. К слову сказать, ветеринарная клиника «Айболит» не первый раз открыта для экскурсии – сюда частенько водят школьников для того, чтобы показать им, как надо обращаться с животными. Также Сергей Валерьевич рассказал губернатору о программе по уменьшению численности бездомных животных, которая была полностью одобрена г-ном Рыжуком, и, по его мнению, может быть введена по всей Житомирской области.

После этого гости поехали осмотреть еще одно детище Сергея Валерьевича Орлюка – новую двухэтажную ветеринарную аптеку, на другом этаже которой размещается зоомагазин по продаже экзотических животных. Как рассказал г-н Орлюк, свой бизнес он начинал с маленького контейнера – а теперь на его месте красуется большое современное здание, в котором люди могут получить необходимую консультацию от специалистов и приобрести необходимые их питомцам медикаменты или предметы обихода. Красную ленточку торжественно перерезали губернатор Житомирской области Рыжук Сергей Николаевич, мэр города Бердичева Мазур Василий Константинович и непосредственно сам владелец новой аптеки, ведущий ветеринарный врач город и области Орлюк Сергей Валерьевич.

Следует отметить, что здесь широко представлены различные средства для ухода за животными – от разнообразных кормов до необходимых предметов обихода (поводки, клетки, шампуни и т.д.). На втором этаже гости смогли посмотреть на действительно редкие виды экзотических животных, которые не встретишь в каждом зоомагазине. Помимо стандартного ассортимента животных типа хомячков, попугаев, декоративных рыб и других знакомых каждому представителей фауны, здесь были вараны, редкие виды пауков, черепахи и даже хищные рыбки.

По окончании экскурсии журналисты могли задать вопросы губернатору Житомирской области и владельцу этой современной ветеринарной аптеки. В своем интервью Сергей Валерьевич отметил, что впереди у него еще много грандиозных планов – в частности открытие еще одной аптеки на новом рынке (улица Короленко), и постепенное освоение Чудновского района.

В свою очередь глава Житомирской областной государственной администрации Сергей Николаевич Рыжук отметил, что увиденное ним в Бердичеве – это как раз пример того, как должна развиваться вся ветеринарная медицина в Житомирской области. Не ожидая финансирования со стороны государства, а самостоятельно развиваясь и относясь с любовью к своему делу, которое при умелом подходе может принести доход.



f

f

f

f

f
Денис ЗАРЕМСКИЙ
Джерело: "Бердичів Діловий"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Страхування
Добавил ostin92
Апрель 23, 2024

Хочу купить форсунки Hunter MP
Rotator

Добавил polinalaxtanova14
Апрель 23, 2024

Выбор авто
Добавил Салютин Александр
Апрель 23, 2024

Террасная доска
Добавил ostin92
Апрель 22, 2024

Дайте пораду алкоголізм
Добавил sasha1988
Апрель 22, 2024