|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Сергей Тигипко стал заместителем председателя Партии регионов

Категория:
Сергей Тигипко стал заместителем председателя Партии регионов

Вице-премьер, курирующий социальную сферу в украинском правительстве, Сергей Тигипко назначен заместителем председателя правящей Партии регионов.

Такое решение было единогласно принято на съезде партии власти. Тигипко стал членом Партии регионов в результате ее слияния с его партией «Сильная Украина».

Ранее в субботу председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии «Сильная Украина» подписали решение о слиянии Партии регионов и «Сильной Украины», передает УНИАН.

Перед этим делегаты ХІІІ съезда Партии регионов единогласно приняли решение о слиянии с «Сильной Украиной».

В этом решении Партия регионов принимает предложение партии «Сильная Украина» о прекращении ее деятельности (самороспуск) и слияние с Партией регионов путем индивидуального поступления членов партии в Партию регионов.

Также поручается президиуму политсовета Партии регионов, советам региональных, местных партийных организаций принять необходимые меры с целью решения организационных вопросов, связанных с обеспечением процесса слияния.

В политической резолюции съезда его участники приветствуют решение партии «Сильная Украина» относительно ее реорганизации путем присоединения к Партии регионов.

«Мы приветствуем в своих рядах активных и целеустремленных партийцев, готовых приобщиться к нашему общему делу – построению сильной, богатой Украины», - отмечается в резолюции.

В субботу утром в Киеве на втором заседании ІІ съезда партии «Сильная Украина» было принято решение об объединении с Партией регионов.

С момента объявления решения съезда прекращается членство в партии всех ее членов, деятельность руководящих органов, партийных организаций и других структурных образований, предусмотренных уставом партии.

Также было принято решение рекомендовать членам «Сильной Украины» вступать в Партию регионов, а депутатам местных советов от «Сильной Украины» - согласовать порядок объединения с депутатскими группами и фракциями Партии регионов.

Ранее газета Коммерсантъ-Украина сообщала, что лидер партии Сильная Украина Сергей Тигипко призвал однопартийцев вступать в Партию регионов. Стимулом к этому должна была послужить договоренность о назначении представителей партии заместителями председателей 15 областных государственных администраций.

Напомним, лидер житомирской организации партии «Сильная Украина», депутат облсовета и ярый участник Оранжевой революции Ярослав Долгих неожиданно стал заместителем Житомирского губернатора Сергея Рыжука. Стоит отметить, что в 2004 году Долгих был «голосом майдана» и с трибуны призывал свергнуть власть «бандюковичей».


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Турниры и чемпионаты с
высокими коэффициентами

Добавил RobertKax
Ноябрь 2, 2025

Ставки на гандбол и бейсбол
Добавил RobertKax
Ноябрь 2, 2025

Промокоды и акции Melbet
Добавил RobertKax
Ноябрь 2, 2025

Результаты спортивных событий
Добавил RobertKax
Ноябрь 2, 2025

Онлайн-казино Melbet
Добавил RobertKax
Ноябрь 2, 2025