|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Гороскоп на сегодня 2012-03-19

Категория: Другое
Общий астрологический прогноз
Расположение планет в течение этих суток прекрасно подходит для общения с друзьями, соратниками и единомышленниками. Также можно строить новые планы, обдумывать возникшие идеи. День будет удачен для любой деятельности, связанной с использованием современной техники, электроники. А вот общение с малознакомыми людьми сейчас нежелательно, особенно вечером. Окружающие могут подталкивать вас к активным действиям, но такое давление с их стороны, скорее всего, вызовет у вас агрессивность и раздражительность, а не приведет к обратной позитивной связи.
Овен (21.03 - 20.04)

В целом,  достаточно приятный и спокойный день. Очень удачным он будет для представителей сферы обслуживания. Этот период окажется важным для вас, потому что сегодня все ваши дела и поступки, в самом буквальном смысле этого слова,  «засевают» будущее, в значительной степени формируя его. Воспользуйтесь удачным моментом.  Наибольшая выгода этого дня от ежедневной, рутинной и привычной работы, а также от «старшего человека» (начальник, или старший родственник).  Возможно возвращение какой-то  старой ситуации, связанной со служебными  делами, причем её окончание обещает быть для вас довольно прибыльным. Событие дня - препятствие в пути.

Телец (21.04 - 21.05)

Очень неплохой день. Наиболее удачными окажутся все дела, касающиеся длинных поездок (особенно по воде), брака, и сложных юридических процедур.  Более-менее прибыльными будут малый бизнес и розничная торговля.  Наибольшие хлопоты вам сегодня принесет собственная семья, возможно заболевание одного из ваших родителей (скорее всего, матери). Ни в коем случае не одалживайте сегодня деньги - ни для себя, ни кому бы то ни было, возвращаться они будут  очень долго. Сегодня в вашей душе будут пробуждаться различные низкие мысли и страсти. Постарайтесь, не поддаваться искушениям «нечистой силы».

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для решения важных деловых вопросов день исключительно удачный! Сегодня, вы пребываете под очень благоприятным влиянием планетарных конфигураций, и поэтому, помимо всего прочего, будете чувствовать  значительный прилив жизненных сил и энергии. Вас ждут отличные отношения с коллегами по работе и большая вероятность премии. Достаточно неплохое время для рискованных финансовых операций и вложения капитала в новые проекты. Наибольшие хлопоты этого дня от работы, связанной с оформлением документов (бухгалтерии) и общения с высокопоставленными лицами. Учтите также то, что сегодня ваши партнеры (или друзья)  могут нарушить свои обязательства. Событие дня - обстоятельства прошлого, заставят вас страдать.

Рак (22.06 - 22.07)

Очень приятный и удачный день. Все области вашей жизни, кроме здоровья, находятся под позитивным влиянием планет. А вот здоровью необходимо уделить практически все внимание и время сегодняшнего дня. Общий тонус вашего организма значительно снижен. В этот день вам стоит остерегаться заболеваний верхней части грудной клетки и низа шеи.  Хотя на улице уже чувствуется весна и солнышко стало пригревать сильнее, но простудиться или подхватить ангину можно еще очень легко. Наиболее удачным и прибыльным сегодня окажутся все виды бизнеса, связанные с производством или продажей промышленных товаров. Событие дня - препятствие в разрешении спора.

Лев (23.07 - 23.08)

День достаточно тяжелый и хлопотливый. Время не очень благоприятное для новых и серьезных дел, но если уж совсем «деваться некуда»  и вы обязаны что- то предпринимать, то приготовьтесь к различным потерям. По возможности сегодня  занимайтесь только раннее начатыми и не слишком важными делами. Сведите к минимуму все контакты этого дня. Если позволяют обстоятельства, то постарайтесь провести этот день где-нибудь в уединенном и спокойном месте. Единственное, что сегодня окажется очень гармоничным и плодотворным - это интимные отношения. Событие дня - конфликт двух мировоззрений.

Дева (24.08 - 23.09)

Достаточно спокойный, нейтральный и стабильный день. Ничего необычного и неожиданного для вас не предвидится. Если заняться особо нечем и у вас по жизни  «все схвачено», то займитесь собственным здоровьем. Сегодня, наиболее ослабленными у вас окажутся голени и стопы.  Постарайтесь не промочить ноги в какой-нибудь весенней луже. Некоторые хлопоты вам может доставить близкий друг или коллега по работе, который часть своих проблем и вопросов, судя по всему, постарается переложить на вас. Событие дня - какая-то вынужденная уступка с вашей стороны, которая впоследствии может привести к обману (с вашей стороны).

Весы (24.09 - 23.10)

Отличный день для начала  новых дел, бизнеса, торговли, и любого расширения своей «сферы влияния». Некоторые хлопоты, будут  связаны с перемещениями и поездками из-за красивой женщины. Подходящее время для путешествий по воздуху, налаживания дел, связанных с торговлей. Очень благоприятно пройдет отдых и туризм, связанный с водой и природными водоёмами. Удачными будут покупки антиквариата и любых вещей, бывших в употреблении. Судебное разбирательство, или урегулирование конфликтных вопросов, начатые сегодня, обязательно закончатся в вашу пользу.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Прекрасний день для початку нових справ, бізнесу, торгівлі та будь-якого розширення своєї "сфери впливу". Деякі клопоти будуть пов'язані з переміщеннями й поїздками через красиву жінку. Сприятливий час для подорожей по повітрю, налагодження справ, пов'язаних із торгівлею. Дуже сприятливо пройде відпочинок і туризм, пов'язаний із водою та природними водоймами. Вдалими будуть покупки антикваріату та будь-яких речей, що були у вживанні. Судовий розгляд або врегулювання конфліктних питань, розпочаті сьогодні, обов'язково закінчаться на вашу користь.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Достаточно напряженный день, и по возможности, вам следует на время отойти от всех проблем этого дня в сторону. Наибольшие хлопоты от ближайших родственников по материнской линии. Возможен крупный скандал в семье. Для начала новых дел и бизнеса время не самое удачное. Сегодня вам стоит опасаться домашних животных, которые могут укусить или оцарапать (в первую очередь собак).  Возможно заболевание или обострение органов мочеполовой системы.  Некоторая выгода от дел судебных, и решаемых в юридическом порядке.  Событие дня - потерянная возможность.

Козерог (22.12 - 20.01)

Очень удачный день. Все сферы вашей жизни находятся под позитивным планетарным влиянием и либо стабильны, либо незначительно «прибыльны».  Мелкий бизнес, торговля  (особенно мелкими животными), будут наиболее успешными. Если получится, избегайте отношений с противоположным полом, наибольшие неприятности этого дня прячутся  именно здесь. Событие дня - человек, которого вы считали своим другом, на деле может им не оказаться.

Водолей (21.01 - 18.02)

Сегодня у вас всего ожидается поровну.  Наибольшие хлопоты возможны от дел любовных и отношений с противоположным полом.  Особенно будьте осторожны, если ваш начальник женщина (с большой долей вероятности, она начнет склонять вас к любовной связи). Кроме того, одна из наиболее главных тенденций этого дня - ссоры с женщинами из-за женщин. Возможно обострение хронических заболеваний желудка, поэтому побеспокойтесь о профилактической диете. Наибольшая выгода дня от собственных взрослых детей. Также сегодня вы имеете достаточно высокие шансы в лотерее или иной азартной игре. Бизнес, деловая жизнь стабильны.

Рыбы (19.02 - 20.03)
Хороший день. Наиболее удачными сегодня окажутся все любовные вопросы: помолвка, оформление брака, длительные супружеские отношения и т.д. Идеальное время для примирения,  хоть с самыми  заклятыми врагами. Бизнес, деловые вопросы незначительно прибыльны. Незначительные, но довольно таки ощутимые хлопоты от собственного отца или старшего родственника по отцовской линии. События дня - ваше прошлое и ваше настоящее сойдутся «в одной точке», и в зависимости  от ситуации это может или доставить вам удовольствие, или же нет


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Де придбати якісний домашній
текстиль?

Добавил Surgars
Апрель 28, 2024

Севисный центр
Добавил bestmasterpc
Апрель 28, 2024

Сонцезахисні окуляри: Чому
вони незамінні в вашому
арсеналі

Добавил IgorForm
Апрель 27, 2024

Спальный мешок
Добавил JanaCos
Апрель 26, 2024

Курс по инвестированию
Добавил ostin92
Апрель 26, 2024