|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Жители Житомира возмущены работой врачей скорой помощи

Категория: Происшествия
Жители Житомира возмущены работой врачей скорой помощиВ редакцию «Журнала Житомира» сегодня пришло письмо от житомирянки Анны Пилипчук, которая стала очевидцем ДТП в Житомире.

Молодая девушка возмущена работой врачей "скорой помощи" в Житомире и написала открытое письмо, попросив разместить его на страницах журнала.

Стоит отметить, что пресс-служба Житомирской ГАИ сообщает, что за минувшие сутки (19.03.2012) на автодорогах Житомирщины дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, зафиксировано не было.



    Здравствуй, дорогой Журнал Житомира. Хочу написать тебе о своём возмущении и очень надеюсь, что ты выложишь это на твой официальный сайт.

    19.03.2012 в промежутке между 22:00-22:15 я и мой парень ехали домой, ты знаешь, что возле жилого дома на улице Победы 41, произошла авария, но речь не о ней. Речь о нашей "скорой помощи".

    Я, по телефону, начала вызывать где-то в 22:20 было занято, дозвонилась в 22:33. Пострадавший человек был в очень тяжёлом состоянии он хрипел, был не в сознании.

    Наша "скорая" прилетела очень "быстро" где-то через 15 мин.

    Я же ожидала увидеть бригаду врачей которые спешат на помощь. А увидела вальяжно вышедшего из машины доктора, который прогуливаясь медленным шагом подошел к пострадавшему человеку с пустыми руками. Никакой аптечки или чемодана не было. Возмущённый народ обратился к "доктору" с просьбой побыстрее идти на что мы все получили в ответ грубость: "Закрой рот!". Это я слышала лично.

    Так называемый "доктор", наклонился посмотрел и не оказав первой помощи ушел. Такие нелюди не должны спасать людей. Им место разгребать мусор!

    "Доктор" так и ходил вокруг ничего не делая, пока не увидел брата пострадавшего, которого потом в шоковом состоянии просто за шкирку, как собачку, швырнули в машину "скорой помощи". Позже туда поместили и пострадавшего!

    Я просто в шоке, ведь любой из нас может оказаться на его месте, и если приедет такая "скорая помощь", с таким "доктором", то не факт что мы выживем!

    С Уважением, твоя читательница Анна Пилипчук.


Джерело: "Журнал Житомира"


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
Доставка Цветов
Добавил Kalinka
Июль 2, 2025

Вкусная еда
Добавил Alisaaasa
Июнь 19, 2025

Подушка двигателя
Добавил protesli
Июнь 14, 2025

Подарок на День Рождение
Добавил Олексій Верба
Июнь 9, 2025

Хочу открыть свой бизнес
Добавил bredliU
Июнь 1, 2025