Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Бердичевские футболисты потерпели фиаско в борьбе за Кубок области

Категория:
Все футбольные фанаты города Бердичева с нетерпением ожидали 12 мая, когда на стадионе «Кожевник» должны были сойтись между собой в напряженном поединке две главные команды-соперники, которым для выхода в полуфинал нужна была только победа в этой матчевой встрече. Речь идет о командах ФК «Бердичев» и ФК «Коростень», которые ранее уже встречались между собой. Тогда Бердичевские футболисты, находясь в гостях у своих соперников, сыграли в боевую ничью и уехали домой хоть и без победы, но и без поражения, и теперь собирались всерьез разгромить противника. Но с самого начала игры все пошло не по запланированному нашими спортсменами сценарию…

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», матч ФК «Бердичев» - ФК «Коростень» хоть и выдался на редкость зрелищным и напряженным, но своим результатом местных болельщиков не порадовал. Оставляла желать лучшего и игра футболистов ФК «Бердичев», которые уже на пятой минуте встречи умудрились пропустить гол в свои ворота, что немного деморализовало команду. Однако бердичевские спортсмены, несмотря на вялую атаку на ворота соперников все же смогли закончить первый тайм с разрывом в один мяч. Что не помешало им получить второй гол на начале второго тайма.

Проигрыш «всухую» раззадорил наших футболистов, которые вместо того, чтобы начать лучше играть устроили потасовку на поле, обвинив во всех бедах… судью. Суматохой на поле дело не ограничилось, и спустя пару минут игрок ФК «Бердичев» все же добрался до ворот коростенцев и реализовал голой момент, загнав первый мяч в ворота гостей. Впрочем, те быстро адаптировались к ситуации, и без особых усилий снова увеличили разрыв до двух мячей, забив третий гол.

Забить последний мяч в данной встрече (который впрочем, на результат повлиять уже не смог) удалось футболистам ФК «Бердичев», благодаря чему окончательный счет стал 3:2 в пользу команды из города Коростеня. Поражение автоматически лишило бердичевлян шанса продолжить борьбу за Кубок Житомирщины в полуфинале, что, безусловно, является плохим результатам – ведь в прошлые года ФК «Бердичев» показывал намного лучшие результаты, а в этом году команда даже планировала выиграть Кубок.