В разгаре начало избирательного процесса, когда каждый новый день приносит нас имена новых и новых кандидатов в народные депутаты, которые выдвигаются по нашему мажоритарному округу №63. Уже известны имена главных претендентов на заветный мандат нардепа, однако помимо них есть еще и второстепенные участники предвыборной гонки, которые в свою очередь тоже попробуют попытать удачи в борьбе за голоса Бердичевского электората. И вот редакции газеты «Бердичев Деловой» удалось узнать, кто же будет представлять интересы КПУ на грядущих октябрьских Выборах-2012.
Как нам стало известно, свою кандидатуру от Коммунистической партии Украины по избирательному округу №63 вдвинул Демчук Константин Лукич 1959 года рождения. Уроженец села Браженка (Житомирская область, Черняховский район), имеет Украинское гражданство и высшее образование. Занимает пост директора ООО «Предприятие «Теплица». Является членом КПУ, на данный момент проживает в селе Буряки Бердичевского района. Не судимый.
Пока неизвестно, с какими лозунгами придет к избирателям Константин Лукич, но в своей борьбе за депутатство ему предстоит столкнуться с серьезными соперниками, которые решительно настроены на победу.
Денис ЗАРЕМСКИЙ
БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
|